"В окружении украинских парней в форме даже талантливые и высокопоставленные сотрудники ВГТРК начинают проговариваться и даже не понимают, что делают это. Так могут и разжаловать до рядового корреспондента!" Про це у Facebook пише журналіст Роман Цимбалюк, передають Патріоти України, продовжуючи:

Любой диалог - лучше стрельбы". Это золотые слова!!
Это только мне кажется, что в этой фразе есть маленькая нестыковка?! Как это так представитель РФ размышляет о стрельбе?! Я постоянный зритель "Россия - 24", где работает товарищ Примаков, так там о "гражданской войне" в Украине пятый год рассказывают и смеются над своими зрителями. Мне не смешно, очевидно, только у меня вопрос, почему на оккупированных территориях российские флаги, российские деньги, российские военные и российская военная техника.
И тут "российский парламентарий", практически "миротворец", обижается, что Украина уничтожает попытки "говорить с ними", а не "лаять". Может сначала прекратите стрелять? Миротворцы хр*новы.
Російське командування в смузі своєї 36-ї загальновійськової армії (ЗВА) угрупування військ (УВ) «Восток» прагне запобігти подальшому просування передових підрозділів ЗСУ у бік дороги Гуляйполе — Велика Новосілка, а також, по можливості, відновити поло...
За оцінкою української влади, Росія утримує близько 7 тисяч українських військовополонених, натомість Україна утримує понад 4 тисячі російських полонених. 1.Від Маріуполя до полону: останній бойовий виїзд . 2.Понад 600 днів пекла: Волноваха, Мордовія ...