
"Полгода до выборов президента Украины. На российских телеэкранах сплошной Пётр Порошенко, даже Владимира Путина реже показывают. Озабочен Кремль… Кого выберут - дело для Украины сугубо внутреннее", - пише російський блогер Микола Травкін на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:
"Но очень, очень(!!!) хочется, чтобы нашли они и выбрали такого лидера, с которым Украина стала бы быстро превращаться в успешное государство и эту успешность в первую очередь почувствовали на себе граждане Украины через повышающийся уровень жизни.
Для россиян, которым госпропаганда ещё не успела сделать мозг совершенно гладким, успех Украины содержит и чисто практический интерес. Это не далёкие "азиатские тигры" или маленькая по населению и территории Эстония.
Это сопоставимая по всем параметрам с Россией страна. Только без нефти, газа и божьего помазанника во главе. Если получится в Украине, то и граждане России получают пример и надежду: -Ну, а мы то чем же хуже, значит и у нас так можно сделать!".
Британський прем’єр Кір Стармер оголосив про відставку. Цей крок не став геть несподіваним: його лейбористська партія перебуває в глибокій кризі. За два роки після впевненої перемоги на виборах лейбористи втратили підтримку британців. Багато однопартій...
Як на мене ... . "тАвАриСЧ" зюганов, явно з наполегливої підказки кремля видав "експромт" про "изьятие банковских вкладов населения". . Я цілком розумію, що потенційна сума у більше як 60 трильонів "фублів" заощаджень російських громадян суттєво муля...