"На вопрос "Кто тут наших отпускников на фарш переводит?" всегда можно на голубом глазу ответить "ХЗ", что означает на чистой державной мове "хто зна?!", - військовий журналіст

"Истинное положение дел пока не освещается. Как сказал мне один из офицеров, ЗНАЮЩИХ, что там творится: "Напиши так: идут АКТИВНЫЕ действия". И они действительно идут. Будем жить!" - написав журналіст.

Ілюстрація:ukr.obozrevatel.com"29 июня 2016 года, среда. В последний час. О смерти бойца ПС, всемирно известного оперного певца Василь Сліпак уже написали сегодня все." - пише у своєму Facebook Aleksandr Shulman, передають Патріоти України, продовжуючи:

Есть информация, что велась целенаправленная охота именно за ним. Но я сейчас не об этом. Я о тех слухах, что идут вокруг героев ПС на фронте.

Говорящая голова "дыры" Басурин не раз акцентировал внимание на том, что бойцы ПС не имеют права - "по минску" - находиться на фронте.

Вокруг этой ситуации слишком много разговоров, в т.ч. откровенно спекуляционных.

Напомню, что руководство ВСУ неоднократно проводило встречи и консультации с командирами ПС об интегрировании ДУК ПС в ВСУ.

В частности, последняя такая встреча была 4 апреля 2015 года, после боёв в Дебальцево, когда армия получила возможность заняться приведением в порядок бригад и учёбой.

Тогда же были интегрированы либо в МВД, либо в ВСУ почти все добровольческие подразделения - напомню, например, б-н "Донбасс-ВСУ", ставший 46 штурмовым батальоном, напомню о довооружении "Айдара" танками и т.д.

Т.е. те, кто хотел - мог стать частью законных вооружённых сил, сов сем, что к этому прилагается - от соц.пакета и статуса до должностных окладов.

ПС не вошёл ни в одну из структур - на ВСУ, ни МВД, ни ГПСУ, ни СБУ.

Кстати, именно поэтому информация о потерях среди ПС не попадает в сводки Генштаба. Можно громко заорать "ЗРАДА!!!", а можно поинтересоваться - "А что, собственно, мешает, а?".

Свяжут инициативу по рукам и ногам? Расскажите это 11 бату - Ivan Saveliev Ярослав Шаманов Igor Tkachenko или эльфам Мартин Брест

Ну и - в ответ на вопрос с той стороны "Кто тут наших отпускников на фарш переводит?" всегда можно на голубом глазу ответить "ХЗ", что означает на чистой державной мове "хто зна?!".

На этом тему оставлю...

Что касается боёв на различных участках фронта, то тут скажем просто: Обострение на фронте продолжается.

Рассказы о передвижениях и продвижениях наших частей на различных участках фронта сейчас происходят в густом тумане информационных вбросов от "очевидцев", как с одной, так и с другой стороны.

Все сходятся на том, что идут бои на участке в районе Дебальцево-Логвиново, при этом работают все калибры.

Сепары говорят о потерях контроля над различными участками, наши диванные эксперты утверждают, что готовится "реванш" за Дебальцево.

Истинное положение дел пока не освещается. Как сказал мне один из офицеров, ЗНАЮЩИХ, что там творится: "Напиши так: идут АКТИВНЫЕ действия". И они действительно идут. Будем жить!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Затримання заступника Шойгу – це негативний сигнал для нас, - Вадим Денисенко

четвер, 25 квітень 2024, 0:30

"Затримання заступника Шойгу. Чому це негативний сигнал для нас", - пише політолог Вадим Денисенко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:. "1. Затримання такого рівня не могло бути проведене без погодження з ...

"Стоило мне лишь один раз вы*бать овцу… ": Іван Яковина дотепно пояснив, ким став Путін для Єльцина

четвер, 25 квітень 2024, 0:15

"Ельцин много всего хорошего хотел сделать, а в начале своего срока даже кое-что сделал. Но запомнится он тем, что буквально за руку привел Путина в свой кабинет и посадил его на трон", - пише російський опозиційний журналіст Іван Яковина на своїй стор...