"Начальники современной России, эти олухи, попытались запугать мир фуфловым секретом. А мир дрогнул от смеха", - експерт

«Роздування щік» російськими генералами, які досі намагаються лякати світ нібито міццю «вєлікой і нєпобєдімой» російської армії, насправді лише викликає іронічні посмішки.

Віктор Суворов. Фото:www.day.kiev.ua

Російські телеканали показали сюжет про нараду президента Володимира Путіна з главами силових відомств. У кадр випадково потрапило креслення нової океанської багатоцільової системи "Статус-6", призначеної для "ураження важливих об'єктів економіки противника в районі узбережжя". Спеціально для видання ГОРДОН колишній радянський розвідник, відомий письменник Віктор Суворов написав колонку, в якій пояснив, чому російські пропагандисти не в змозі сфабрикувати більш-менш правдоподібну інформаційну фальшивку, передають Патріоти України.

Президент России проводил совещание, в это время один из генералов, на погонах которого угадываются четыре звезды, рассматривал картинку подводного самоходного беспилотного аппарата “Статус-6”. Оператор телеканала Министерства обороны снял раскрытую страницу через генеральское плечо. НТВ и "Первый" запустили картинку в эфир.

И мир дрогнул. Как не дрогнуть? В России разрабатывается оружие, способное накрыть населенный пункт Нью-Йорк чудовищной радиоактивной волной, ломающей небоскребы! Понятно, не один Нью-Йорк под угрозой. Любой приморский город и порт может быть внезапно уничтожен. Никакая противоракетная оборона не поможет.

Половина человечества живет у берегов морей и океанов. Лондон – не на море. Но в Лондон по Темзе океанские корабли заходить могут. Любуйтесь: рядом с Тауэром крейсер "Белфаст" на вечной стоянке замер. Шарахни в устье Темзы таким "Статусом", и волна накроет Лондон. Он же в низине!

Попытаемся представить одновременные удары по Гамбургу и Осло, по Бостону и Сан-Франциско. А представив, содрогнемся вместе со всем прогрессивным человечеством.

Успокоившись после длительного дрожания, возмутимся. Это каким же гадом должен быть оператор телеканала “Звезда”, чтобы снимать документ через генеральское плечо, не имея на то разрешения, понимая, что документ содержит государственную тайну высшей категории!

Это каким же кретином должен быть четырехзвездный генерал, чтобы рассматривать большую и очень четкую совершенно секретную картинку, имея за спиной оператора с камерой!

Это какими же врагами народа должны быть руководители НТВ и "Первого", чтобы выпустить такие вещи в эфир в полном понимании, что своими действиями они подрывают обороноспособность России, раскрывая ее самые сокровенный военные тайны!

Это каким же лопухом должен быть министр обороны гражданин Шойгу, чтобы никак не реагировать на поведение своих многозвездных раздолбаев и подчиненных министерству обороны руководителей телеканала “Звезда”!

Это каким же умником должен быть глава государства, чтобы запустить безответственных журналюг в зал, в котором глупые генералы разглядывают призывно распахнутые совершенно секретные документы особой важности! Начальник России вышел из недр Госбезопасности. Одна из основных задач ГБ – охранять государственные тайны. Как же человека, который не имеет ни малейшего представления об основах секретного делопроизводства, там держали?

Теперь зададим вопросы.

Первый.Был ли осужден оператор телеканала “Звезда”? Сколько лет ему впаяли? Любой срок меньше пожизненного будет означать, что в ряды судейского корпуса России затесались безответственные граждане, которые своим гнилым либерализмом разлагают государственную дисциплину.

Второй вопрос.Были ли сорваны четырехзвездные погоны с того олуха, которые перед камерой раскрыл совершенно секретные документы государственной важности? Как его зовут? Где указ президента о его изгнании из рядов Вооруженных сил? Какой срок ему отписало самое справедливое в мире Басманное правосудие?

Вопрос третий.НТВ и "Первый" канал должны быть немедленно закрыты, их руководство за преступления перед страной должно предстать перед судом. Так почему они еще не сидят?

Вопрос четвертый.Почему не снят и не посажен растяпа Шойгу?

Вопрос пятый.Почему не отстранен от должности Самый Главный Разиня, в присутствии которого творилось все это безобразие?

Ответы на эти вопросы мы все равно не получим, потому позвольте успокоить всех, кто еще не сумел унять дрожь. Сыновья и дочери, братья и сестры, жены и любовницы больших начальников России проживают за рубежами, как правило в приморских городах, в разнообразных Ослах и Копенгагенах. Вилы и яхты – там же, по берегам.

В проклятом Пиндостане хранятся многомиллиардные трудовые сбережения слуг народа. Означенным слугам вовсе не резон валить пиндосные небоскребы радиоактивной волной. А вот застращать супостата, играя надувными мышцами, самый момент. Неплохо попутно поднять боевой дух подведомственного населения.

Только большим начальникам России ума даже и на это не хватает. Вот уже скоро 100 лет, как Россией правят дураки и преступники. После каждой смены власти на трон взбираются все более глупые.

Вы только полюбуйтесь на этот якобы случайно всему миру продемонстрированный проект сверхоружия! Вы только обратите внимание на мелочи! На документе должен стоять гриф. Как минимум “Совершенно Секретно”. И номер, который начинается с двух нолей. Но нет грифа! И нет номера!

Начальники современной России и их советники не способны даже фальшак правдоподобный сотворить. Они не сообразили в верхний уголок листа присобачить гриф и номер от фонаря.

Олухи попытались запугать мир фуфловым секретом. А мир дрогнул от смеха.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

До Криму залишилося 60 км. Росіяни тікають без бою – нічим відбиватися - Снєгирьов

п’ятниця, 19 квітень 2024, 3:25

Західні ЗМі повідомляють про критичну ситуацію на фронті, колишній командувач об'єднаних сил Великої Британії пророкує Україна поразку вже у цьому році. Але ситуація на фронті дещо інша. І повідомляють про це саме росіяни. Мова йдеться про серйозний ус...

У рейтингу найвпливовіших людей 2024 року журналу Time опинився голова офісу президента Андрій Єрмак - Бутусов

п’ятниця, 19 квітень 2024, 2:35

Сам президент Володимир Зеленський у рейтинг Time не потрапив, і ми розуміємо чому - Зеленський давно вже не є самостійним керівником, замість нього більшість політичних та кадрових рішень в Україні давно вже ухвалює Єрмак. . За «політичну діяльність...