"Навальный - лидер российской оппозиции. Ну, и где его расследования о Путине? Нет. Все силы брошены на Соловьева", - російська журналістка

Усі добре знають, як заробив свої гроші Володимир Соловйов. Це не найкраща робота, але легальна. А от звідки узялися гроші Путіна більшість тільки може підозрювати.

Чому Навальний більше цікавиться Соловйовим, а не Путіним? Ілюстрація: соцмережі.

"Ну, наверное, меня щас забросают девятками яиц фанаты Навального. Но я не понимаю. Я посмотрела новое кино про вторую виллу Соловьева на озере Комо. И что? В чем фишка?", - пише російська журналістка Олена Риковцева на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Ну мы уже знаем (давно, еще до Навальных расследований), что Владимир Соловьев любит наезжать на Запад и одновременно наезжать на Запад. Любит. Поэтому у него вилла на озере Комо. А теперь еще и вторая. И еще, как учит Навальный, новая дорогая тачка Maybach. И что?

Совершенно понятно, откуда у него деньги. Он самый популярный ведущий российского ТВ. Ему очень много платят. То есть не украл. А заработал на новую виллу на Западе неустанной критикой того же Запада. И что?! Это мы уже знаем.

Вот про первую виллу (повторю) знали еще до Навального. Про вторую знаем уже непосредственно от него. И что? Какое новое знание о Соловьеве добавляет это новое кино?

Ну, оно разве что добавляет (подтверждает) об итальянцах, что плевать им на моральный облик тех, которые покупают у них недвижимость. Ну такой народ да, малость пофигистский. И что?

Соловьев много зарабатывает и вкладывается в Италию при полном согласии последней. Ради чего городилось новое кино? Не понимаю.

Лидер российской оппозиции. По крайней мере единственный признанный. Где Путин? Нет его. Все силы брошены на новую виллу Соловьева. Зачем мельчить? Размениваться? Почему не сосредоточиться на властной верхушке? Не знаю".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Головне, щоб голову сонце не напекло : Очільник ВР енергійно спростував інформацію про "канікули" парламенту

середа, 24 липень 2024, 13:30

Українцям не треба доводити, як важко працювати в округах вміють нардепи. Колоніальний загар завжди видає тих, хто провів "літо в полі", як то кажуть з народом, а не в напівмороку пильних кабінетів напрацьовував нудні папірці для унормування життя держави

Несуться до прірви

середа, 24 липень 2024, 12:30

Коли політики з авторитарними замашками вирішують стати «великими диктаторами», вони мають памʼятати: це шлях, який вимагає чималого хисту. Бажання, хитрості, підлості і жорстокості – мало. Суспільство чинить спротив. Якщо не вмієш подолати – зупинись ...