Нажива, - Руденко

2014 год стал для народа Донбасса тяжелым. К власти, используя лживую пропагандистскую машину, пришла шайка воров, контролируемых, словно куклы из Москвы. В одной из своих предыдущих статей я подтверждал наличие фактов, показывающих «руку Кремля» на Донба

2014 год стал для народа Донбасса тяжелым. К власти, используя лживую пропагандистскую машину, пришла шайка воров, контролируемых, словно куклы из Москвы. В одной из своих предыдущих статей я подтверждал наличие фактов, показывающих «руку Кремля» на Донбассе.

Последующие три года, для людей, живущих на временно оккупированных территориях уж никак не были раем. Либо его подобием. Каждый здравомыслящий человек пытался себя убедить, что жить станет лучше. Но, увы, разочарованию не было, и нет до сих пор границ. Список проблем и нужд настолько велик, что не может остаться незамеченным. Бандиты, такие как Плотницкий и Захарченко каждый день кормят народ пустыми обещаниями и не более. За фактами их деятельности необходимо завести несколько тысяч уголовных дел, в которых показать, каким образом распределялись деньги, выделенные Москвой. Шквал критики и недовольства народа вышеупомянутые особи сразу прочувствуют изнутри. И, точно, не смогут отвертеться.

Сила народного суда для данных «персонажей» станет сильным ударом по репутации и авторитету. Поскольку просто-напросто невозможно обманывать простых граждан, лишая их пенсий, заработных плат, социального обеспечения и в первую очередь мира. Именно эти люди являются инициаторами ведения войны и постоянных обстрелов. Они ответственны за жизни тысяч погибших, и за тех, кого каждый день отправляют на фронт.

Кроме воровства, предательства и лжи Захарченко и Плотницкий не могут сделать ровным счетом ничего. Ведь они – не голос народа Донбасса, а лишь шайка воров и проходимцев. Их цель – нажива, за счет мирных граждан.

Опубликовал: Олег Руденко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

В нагороду отримав грамоту: Одеський ексдепутат передав російській ФСО свою колекцію раритетних авто (фото)

середа, 24 квітень 2024, 22:02

Колишній депутат Одеської міської ради передав колекцію раритетних автомобілів на так звану виставку для федеральної служби охорони в столиці країни-агресора Москві, йому оголосили про підозру у пособництві ворогу. Про це повідомила Одеська обласна про...

Небезпека необережних рухів у тумані

середа, 24 квітень 2024, 21:20