"Некоторые ялтинцы начинают бояться, что не смогут пережить эти времена - не хватает денег даже на еду", - Кримський бандерівець

У Криму можна поскаржитися Сергію Аксьонову на затримку зарплати, а потім його підлеглі повідомляють про скарги начальству того, хто поскаржився.

У окупованому Криму. Фото: zaxid.net.

Блогер Кримський бандерівець продовжує ділитися на своєму сайті останніми новинами окупованого півострова, передають Патріоти України.

1. Жители ЮБК собрались и пошли на разборки к чужакам, которых подозревают в убийствах. Чужаки вломили местным арматурой, после чего один попал в больницу. Оккупационные полицаи намекнули, что заявление на избивших надо забрать. В соц. сетях появляется всё больше недовольства от заезжих "гастриков".

2. Криминальная обстановка в Крыму, как в 90х. Менты крышуют мелких уголовников. А ментов крышует Гоблин — крупный уголовник.

3. В Судаке сегодня должны были снести дома крымских татар. Начался цирк с автоматчиками, которых прибыло около 100 человек. После возмущений жителей снос перенесли на 10 дней, жителям дали бумагу, согласно которой они должны заплатить 76 млн рублей потенциальному новому хозяину. И ещё одна "хорошая" новость: дома керчан, которые мешают строительству "моста", будут отбирать в упрощенном порядке – всего за 2-3 месяца вместо полугода.

4. В Симферополе на стене появилась надпись: "РАША параша", а в общественном транспорте можно наблюдать арт-батл между патриотами и предателями: "СЛАВА УКРАЇНІ" VS "путин святой".

5. Я сейчас в Украине (на материке)! Ощущения — не передать!))) Так обидно, что Крым сейчас другой!

6. Особенности крымской анонимности: ватка жалуется о задержке зарплаты на горячую линию Гоблина, просит не называть своё имя. Естественно, представители Гоблина моментально доложили о "стукачке" её руководству. А некоторые крымчане на ватных российских пабликах пытаются на пальцах объяснить "освободителям", как ухудшилась жизнь в Крыму.

7. Некоторые ялтинцы начинают бояться, что не смогут пережить эти времена – не хватает денег даже на еду.

8. Вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, я вынужден жить по графикам в этом "задрыпинске", в который превратили мой Крым: с завтрашнего дня в Севастополе новые графики отключения света — 3 через 3. Энергомостом зацепит и Симферополь, где тоже ограничат потребление электроэнергии.

9. Ой, все, "света" ушла до 21:30. Можно идти спать и так по 2-3 раза в день. Благодать… (прим. Сообщение написано в 18:00).

10. Реакция здорового крымчанина на местные пропагандистские новости: 1. На "госслужбу" в Крыму перестанут принимать лиц без опыта и квалификации. Бхах)) Надеюсь, Аксёнова это тоже касается или ворам можно? , 2. План поступлений в бюджет Крыма перевыполнен. Да-да, всё так и есть. А план что-то получить кроме субсидий из бюджета рф был?, 3. Лифты в Симферополе обещают отключать только в исключительных ситуациях. Например, когда нет света.

11. "Россияне потеряли 200 миллиардов рублей пенсионных накоплений в 2015 году". Почему потеряли? Поделились с Крымом, Донбассом, Сирией и далее по списку.

12. Свершилось чудо! Один очень ватный знакомый, который недавно кричал про величие россии и путина, начал выздоравливать: жаловался абсолютно на всё – от низких зарплат до неспособности за 2 года обеспечить Крым хотя бы электричеством. Не понимает, зачем тратят деньги на Сирию, ведь можно было дать их нам. Я подлил масло в огонь деньгами на войну на Донбассе. Он замолчал, а потом произнёс: "Лучше, чтоб было как раньше".

13. Мама, посмотрев дурака Соловьёва, сказала, что пора менять путина. Я аж онемел))) Сказала, что путин слишком много воюет.

14. В "КФУ" (бывший "ТНУ") пошли с шапкой по студентам: просят скинуться на памятник "вежливым людям" в Симферополе. На этот раз вместо кота изобразят девочку с цветами, а сам кот будет тереться у ног котолюба. Видимо, в знак благодарности за памятник в Бахчисарае. Зоофилия и педофилия, как знак уважения к кремлёвскому фюреру.

15. Гоблин заявляет, что инвесторы готовы строить в Крыму отели в чистом поле. Вот почему активно загаживают полуостров — чтоб никто не строил! . А ещё планируют развивать сельский туризм. Сейчас вот-вот обещанный Лас Вегас достроят рядом с силиконовой долиной и приступят, а уже через 10 лет уровень крымской инфраструктуры так зашкалит, что собираются проводить Олимпийские игры. Между "днр" и "лнр"? Качественная трава пошла.

16. Таки не только трава: в "Росморпорте" не исключили версию теракта в столкновении сухогруза с опорой рабочего моста в Керченском проливе. А вот первоисточник этой новости располагает другой информацией: в Керчи с некоторых пор (ага, после аннексии) не хватает лоцманов. По инициативе Росморпорта, проблема решается весьма оригинальным способом: изменены обязательные постановления в порту Керчь. В соответствии с новациями, суда c размерами "Лиры" имеют право лоцмана не заказывать.

17. День Шевченко позади и в Симферополе отменили запрет на культурно-массовые мероприятия. Следующий запрет ожидаем к 18 мая – дню депортации крымских татар, потом ко Дню Независимости Украины. Напомню, что запреты не касаются ватных шабашей. Вот, например, статья с информацией о запрете массовых мероприятий в 2014 году. Тогда запрет объясняли происходящими событиями на Востоке Украины.

18. Пора понять, что нет никакого терроризма, а есть внешняя политика экономически слабой страны под названием "российская федерация".

19. Террористы крайне непоследовательные или у них с географией проблемы? Их постоянно "побеждает" россия, а взрывают они почему-то Европу.

20. Жириновский: "Сейчас теракты идут в Европе и нам это выгодно! Пусть они подыхают и погибают!" Деду 69 лет, а так тонко чувствует, что хотят слышать обычные россияне.

P.S. В Крыму свечи снова стали ходовым товаром. Жаль, что ходовым товаром не стали мозги.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Знак долі: Що означає, коли ваш погляд привертають однакові цифри на годиннику

п’ятниця, 26 квітень 2024, 3:25

Феномен повторюваних цифр на годиннику породив різні тлумачення, забобони та вірування. Кожне число має своє значення і магічний сенс, а коли вони повторюються, то символізують щось важливе. . Якщо часто зустрічаються одиниці, це означає необхідність ...