"Неплохо так дончан снова "освободили от хунты", - журналіст

На початку червня "визволителі" стали розкривати депозитарні сховища українських банків, які стояли закритими з 2014 року.

Бойовики пограбували сховища банків. Ілюстрація: соцмережі.

"Звонил знакомый из Донецка, имеющий некоторое отношение к "министерству налогов и сборов ДНР", рассказал очередную историю из жизни "республики", - пише журналіст Денис Казанський на сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"В начале июня "освободители" стали вскрывать депозитарные хранилища украинских банков, которые стояли закрытыми с 2014 года. Честно говоря, думал, их уже давно разграбили, но оказалось, что по крайней мере некоторые банки до последнего времени не трогали.

Месяц назад добрались до хранилища Райфайзен Банка, но об этом сразу кто-то сообщил одному из клиентов. Информация быстро разошлась, началась паника, клиенты стали звонить кто куда может, писать заявления и обращения во все эти МГБ, МВД ДНР. В итоге несколько дней назад "центральный банк ДНР" все-таки предъявил людям разгромленное хранилище и объявил, что ценностей клиентов в депозитарии не было, и все они загадочно исчезли неведомо куда еще несколько лет назад. Неплохо так дончан "освободили от хунты".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Цифри просто вражають: Ціна "Кримнаша" для Росії і росіян

вівторок, 18 грудень 2018, 19:45

Російські витрати на Крим в три рази перевищують річні бюджетні витрати країни на сферу ЖКГ, в 4,5 рази - на культуру і в сім разів - на спорт. Вже майже п'ять років Крим знаходиться під контролем Росії - за цей час в півострів вкладені сотні мільярдів...

Хіти тижня. Нічний бій під Горлівкою: Стало відомо, як саме окупанти зазнали великих втрат напередодні

вівторок, 18 грудень 2018, 19:00

Увечері 15 грудня під Горлівкою відбулося серйозне загострення. В результаті бою з ЗСУ гібридна армія РФ зазнала серйозних втрат.