"Несуразно и смешно выглядит сейчас суд над януковичем, потому что дорога ложка к обеду" - Ліза Богуцька

Блогер прокоментувала заяву генпрокурора Луценка про підготовку до заочного суду над втікачем, екс-президентом Віктором Януковичем.

Ілюстрація:Безцензор

"Я когда-то мечтала о брюках- клеш. Ну так они мне нравились- просто ужас." Про це пише у своєму Fаcebook кримський блогер Ліза Богуцька, передають Патріоти України, продовжуючи:

Муж перед нашей свадьбой пообещал мне подарить. Вообще-то, вещи я всегда покупала себе сама. Не люблю, когда кто-то в этом участвует. Так вот. Я представляю себе, что муж все-таки настроился и купил. Сейчас. Сегодня. Пришел и вручил мне долгожданный подарок.

Как бы я отреагировала? Во- первых, я бы подумала, что это какой-то стеб, во- вторых, что это - секонд хенд, т.к. такие брюки сейчас можно купить только в секонде и в третьих, что это какой-то несуразный намек.

Какая-нибудь полная женщина пару десятков лет назад, когда еще была худой, мечтала о сексуальном купальнике. И вот я представляю, что кто-то решил, что время пришло и подарил ей то, о чем она мечтала лет 20 назад. Думаю, что сейчас она, как минимум, оскорбится. А если еще этот подарок попадет ей под горячую руку, то физически может пострадать даритель.

Пожилой человек со вставной челюстью когда-то записался на прием к стоматологу поставить пломбу, но стоматолог записал пенсионера в очередь. Когда у старичка не осталось ни одного зуба во рту, очередь к стоматологу для пломбы-подошла.

Молодая мама заказала подружке для своего грудничка пустышку. Чтоб та из Америки привезла в подарок. Та привезла. Через 20 лет. Подарила пустышку малышу на свадьбу.

Все это удивительно забавно читать, правда?

Вот так несуразно и смешно выглядит сейчас суд над януковичем, который уже давно перестал быть в Украине коррупционером и предателем родины № 1. Вот знаете, мне совершенно не интересно, где будет проходить суд, что там еще луценко прочитает в скайп обвинительное и разоблачительное...

Мне сейчас было бы более интересно увидеть на скамье подсудимых самого Луценко с его боссом, грицака, Матиоса, Гройсмана, Сатановскую...

Для меня сейчас это был бы подарок в самый раз. Вовремя, и то, что хочется. И не надо ждать через 20 лет брюк-клеш, купальничек, пломбу в зубе, соску-пустышку...

А суть вся вот в чем: ДОРОГА ЛОЖКА К ОБЕДУ!!!!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...