"Неуважаемая Надя, не тебе судить Порошенко, который прилагал все усилия для твоего освобождения", - блогер

Під час участі у ток-шоу Савченко також знову повторила кремлівську методичку про те, що Україна повинна вести переговори з ОРДЛО-терористами.

Надія Савченко. Фото: РБК.

"Надежда Савченко заявила, что:"Петру Алексеевичу придется просто извинится перед Виктором Федоровичем, пригласить его в Украину и поступится ему своим креслом."Ей сразу возразили:"Вы хотите сюда пригласить человека, который давал приказы расстреливать людей на Майдане? Я считаю, что такое говорить недопустимо даже на ток-шоу", - написав блогер Мирослав Олешко на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

До этого блогер Иванов просил назвать фамилию честного человека, которого она считает достойным на замену Порошенку. И затем Надежда сказала этот оскорбительный бред про возврат Януковича.
После Иванов сказал: "О, так этот честный человек, имя которого я просил вас назвать - Янукович?" Надя тут же врубила режим "дурочки" и стала рассказывать, что ничего подобного она не говорила пол минуты назад.

Не уважаемая Надя, не тебе судить Президента Порошенка, который прилагал все усилия для твоего освобождения. Не тебе судить человека, который возглавил государство в самый сложный для страны момент! Не тебе, человеку который работает на кума Путина, рассказывать что должен делать Порошенко и какие сложные решения принимать.

Что, не нравится твоему куратору действия Порошенка? Не нравится, что он продлил санкции против России? Что провел успешные переговоры на этой неделе? И не пожал руки Путину, в то время как ты трешь с его кумом и его людьми-сепарами.

Не тебе тварь судить, когда сын Президента Алексей сегодня работал в Верховной Раде и голосовал за закон, который помог бы дать армии 2 млрд долларов. Ты голосовала против, за то ты нашла пару часов для пиара на ток-шоу! А так же отказалась голосовать за военный бюджет для нашей армии на Комитете по Нацбезопасности.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Захід роками дурив Україну, тож поділяє з Путіним провину за війну, - колишній соратник Рейгана

п’ятниця, 19 квітень 2024, 22:02

Західні лідери роками дурили українців, обіцяючи вступ в НАТО. Провина за нинішню війну в Україні частково лежить на країнах Заходу. Про це в авторській статті для журналу The American Conservative написав колишній спеціальний помічник президента США Р...

Арестович зробив похмурий прогноз щодо ситуації зі світлом

п’ятниця, 19 квітень 2024, 20:40

Колишній радник Офісу президента та військовий експерт Олексій Арестович зробив прогноз щодо можливих віялових відключень світла. Про це він написав у Telegram, передають Патріоти України. "Взимку, якщо ми не встигнемо нічого зробити до цього моменту, ...