Неуважаемые оккупанты из зажопинсков! Песец повторяет: на Донбассе вам не рады. Сидите дома, пейте шмурдяк и гордитесь дидами, - Фашик Донецький

Для війни на Донбасі Кремлю потрібне "гарматне м'ясо", а місцеві в окупації воювати вже не хочуть.

Російські найманці на Донбасі. Ілюстрація:УНІАН

"Оккупанты все годы пытаются изобразить войну на Востоке Украины как войну "храшданскую". И по*ер, что буряты, якуты и прочая бестолочь безбожно палят потуги всего русского агитпрома в соцсетях, а на оккупированных территориях ходит валюта именно рф . Рашка ни при чем, йопт. По крайней мере так твердят быдлосу из зомбоящиков соловьевы и киселевы." Про це пише у Facebook Фашик Донецький, передають Патріоти України, продовжуючи:

Для гражданской войны нужны повстанцы, много повстанцев. Ну то есть мясо. Также для гражданской войны нужны военная техника, гсм, обмундирование, аммуниция. Назовите мне местонахождение нефти или нефтеперерабатывающий завод в Донецке. Ну или в Луганске.

На бандеровские вопросы не отвечаете? Понятно. Значит бензин и солярку для заправки военной техники видимо орки черпают прям из колодцев, ставков и речек. Су*а, не земля, а скартеть-самобранка: в шахтах танки, в лужах бензин, на деревьях патроны растут. А рашка вообще ни при чем.

Есть такое животное - песец. Песец - злой и страшный зверь. Он хитрый и беспощадный, особенно к врагам Хунты и оккупантам из зажопинсков рф.

В данный момент песец перешел в активную фазу войны и грызет пропагандистскую машину рф с остервенением. Сейчас объясню почему.

На временно оккупированных территориях местные жители в 95% случаев ну совсем не хотят воевать за магазины захараста. Это именно песец им внушил: не надо дохнуть за тех, кто отжал весь бизнес в городе.

Рф все пытается создать картинку в СМИ, мол толпы шахтеров ненавидят Украину и толпами воюют против профессиональной армии. Только получается плохо: 95 % так называемых ыдейных орков уже давно в гробах, а те, что остались - из-под палки заставляют воевать тех, кто пришел на замену подохшим.

Как только кремль не пытается создать поток желающих сдохнуть под Авдеевкой: и по мирным кварталам с градов лупит, и оторванные головы на камеру показывает 24 часа в сутки, и херь снимает про распятых мальчиков. Но песец... Песец не любит кремль.

Шахтеры не хотят воевать за нзф, хоть и зряплаты желают лучшего. Металлурги тоже состоят в банде с песцом и шахтерами: несмотря на условия жизни на 5 тыс. фублев в месяц или 2400 грн, подыхать и стать калекой во имя трех букв желания нету у абсолютного большинства металлургов.

Песец - он сука хитрый зверек и подлый. После отжатия алкоголиками предприятий Украины на оккупированой территории и очередной волне бесплатных отпусков и увольнений, очередей в военкоматы орков все равно нету. Видимо песец подговорил безработных работников жд и обогатителтных фабрик, чтоб те не дохли за новый лексус захараста, а ехали на зарабтки в рф или к Хунте.

Везде успевает хитрый песец: шахтеры, металлурги, уволенные работники жд, студенты, учителя не хотят воевать за непонятно что. Даже на ватные митинги приходится оркам всех сгонять из-под палки и под угрозой увольнения, иначе картинка вообще будет печальной и пустой.

Воевать на стороне оккупантов на территории Востока Украины из числа местных жителей хотят только наглухо отмороженные клоуны. Сами посудите: если человек готов сдохнуть за 250-300 баксов в месяц и предать свою страну за эти деньги + не понимает как эти же деньги заработать мирным путем, то его IQ равно интеллекту табуретки. Вспомните, кем были до войны так называемые топ -гиррои оккупантов: автомойщик , охранник супермаркета, продавец курей, ммм-щик.

Даже на нашумевший сгон бюджетников в оккупированый рф Торез, с красивой картинкой для русских сми, людей свозили под страхом увольнений и подвалов, по спискам и как скот. 95% привезенных тупо не доганяли, почему их добровольно-принудительно привезли на полигон. Это тоже работа песца, если кто не в курсе.

Но песец и на этом не останавливается. Именно песец проникает в души типа властей на оккупированых территориях и заставляет придумывать новые налоги для бизнеса, именно песец бухает в кабаках Донецка и Луганска и устраивает разборки по пьяне между цивильными и князями в камуфляже, песец отжимает бизнес у цивильных. именно песец ,в то время ,когда Донецк пустой, а по улицам ездят невидимые танки, заставляет отрываться в Шахтар Плазе и ночном клубе 7 небо работников нквд и детишек чотких пациков в камуфляже, для быдла и холопов песец придумал коммендантский час.

Чтобы понять всю силу и подлость зверя песца, нужно просто представить типичную ситуацию в семье: шахтеру не платят зарплату - шахтер без работы, жена шахтера-металлурга получает 2500-3000 грн, денег катастрофически не хватает ни на что. И тут... Внизааааапна... Из-за угла подкрадывается песец и подсказывает голодному цивильному: -ехай лучше ты на заработки, но не одевай камуфляж и похер сколько платят там.

Песец всемогущий как видите, ведь едут шахтеры и другие безработные голодные, в большинстве абсолютном случаев, на заработки. Никто не хочет дохнуть в штрафбате от пули ихтамнета или остаться калекой во имя царства захараста.

Оккупационные власти стараются бороться с песцом: раздают повестки от как бы военкоматов, воспитывают среди школьников и студентов ненависть к Украине, путем феерического бреда про гомо новоросусов и донецких мамонтов. Но даже молодежь хочет поскорее свалить из оккупации, ведь если у тебя нету знакомств среди оккупционных властей, то тебе в этой жизни не светит ничего хорошего, а повестка от оркомата - это сродни русской рулетке. Агенты песца проникли абсолютно во все сферы жизни в оккупации, именно они подговаривают не быть дебилом и не брать в руки оружие.

Русский агитпром на все проделки песца смотрит с печалью и все никак не может понять простой вещи: люди с Востока Украины не совсем ярые дебилы, в отличие от упоротых полудурков из рф, которые едут из своих жоп цивилизации в чужую страну воевать с американцами.

Мораль: неуважаемые россияне, воюйте с американцами в своей немытой стране. Гражданские не хотят воевать за ссср 2.0. Люди на Востоке Украины сами разберутся как им жить и что им делать. Песец в очередной раз вам повторяет: на Донбассе вам не рады. Сидите дома, пейте шмурдяк и гордитесь дидами, здоровее будете.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Протягом кількох крайніх діб почала загострюватись ситуація на Краматорському та Покровському операційних напрямках, й явно не на користь ЗСУ, - Костянтин Машовець

середа, 24 квітень 2024, 9:32

1. Почнемо з Краматорського... Очевидно, командування угрупування військ (УВ) противника "Юг", на напрямку докладання своїх основних зусиль, а це зараз - м.Часів Яр та прилеглі райони, прагне вже найближчим часом добитися більш-менш значних успіхів. На...

Тилові журналісти легковажать: Боєць ЗСУ розповів про переваги російського "танка-мангала" під час ворожих штурмів

середа, 24 квітень 2024, 9:05

Хоч танк і не маневрений та має багато недоліків, він може виконати свою місію під час штурму — завести колону в населений пункт і стріляти просто в лоб, говорить командир танкового підрозділу. . Останнім часом дедалі частіше з'являються повідомлення ...