"Неважно кто, неважно как, неважно где, но дружите с нами!": Блогер розповів, як Кремль "шукає маму"

Зараз роль "дбайливої матусі" російська пропаганда віддала новообраному президенту США Дональду Трампу. Однак чи готовий він виправдати усі сподівання та забаганки росіян?

Чи знає Трамп, яку роль йому підготували у Кремлі? Фото: pl.com.ua.

"Кремль последние годы знаменит тем, что "маму ищет" — то Китай подается как дружественная держава (хотя Китай и не подозревал, что является союзником России), то Турция, то ультраправые силы в Европе", - пише російський блогер Владислав Юсупов на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

Сегодня появился Трамп, которому российской пропагандой отведено почетное место — очередного заокеанского благодетеля, который спасет Россию от враждебных и коварных русофобов. Мы как тот теленок, что тыкается носом в вымя различных коров, надеясь получить еду и защиту. Неважно кто, неважно как, неважно где, но дружите с нами, пожалуйста!

Полагаю, такое поведение обусловлено психологическим портретом нынешних руководителей России, по сей день пребывающих в некоем инфантильном несозревшем состоянии. Эти люди всю свою жизнь привыкли действовать исподтишка, под надежной защитой конторских стен, не давая открыть рот любому, кто мог изобличить их слабость. Не было у них радостей свободной жизни с ее трудностями и победами. Поэтому и в тюрьмах они себя чувствуют относительно неплохо и не понимают, как страдает в застенках свободная личность.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...