"Невидимая методичка из Маацквы. Пройдусь по схеме работы ватных пропаган*онов", - Фашик Донецький

Будь-яке досягнення "хунти" ватні пропагандисти мають зробити поразкою і показати маленький плюс, який є на окупованих територіях.

У окупованому Донецьку. Фото: dn.depo.ua.

"Ватные СМИ затмить нереально. Благодаря россии и русским пропагандистам, все цивилизованные СМИ мира наконец-то увидели то место, которое занимать нельзя - дно. Геббельс люто вертится в могиле, понимая какой он был унылый аматор по сравнению с Киселевым и компанией", - написав блогер Фашик Донецький на своїй сторінці у соцмережі, передають Патріоти України.

Итак, как известно, армия рф, как и россия, не принимают участия в конфликте на Донбассе. Именно поэтому на Донбассе ходит валюта оккупанта - фубль, а на россию курсируют, по накатанной дороге, гробовозы с умеревшими от болезни сусанина иванами и прочим отребьем.

Мне в руки попалась методичка, которую прислали в Донецк. Невидимая методичка из Мааацквы. Пройдусь по схеме работы ватных пропаган*онов. Итак, поехали: основная задача сепарских СМИ - это примеры того, что жизнь с оккупантами и мирными танками на улицах[не ржать] лучше, чем в Украине.

Любое достижение Хунты - сделать поражением и показать маааааленький плюс, который есть на оккупированых терриориях. Например: Украина подняла пенсии. Зрада! - ведь цены поднялись в Украине. Зато в рыныды приехал кабзон! Радости шпз*ц. И по*ер, что пенсия от оккупантов - это аж 4000 фублев при московских ценах на продукты, ведь у Хунты все плохо, а у нас Кобзон.

Для этих целей у ваты работает целый штат сказочников. В их задачи входят создание сюжетов для сепарских СМИ с духовной подменой фактажа в пользу недорецпублики и поиске побед шлюхского мира на оккупированых территориях. Например: в Украине сокращают количество льготников, которые имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте. Но! Зато в дыныры - никто льготы не сокращал. Ну и где лучше живется, а? Правда, имея плохую память, сепарские СМИ забывают сказать одну вещь: шансы быть убитым мирной миной, прилетевшей в автобус в Донецке или от разрыва мирной гранаты, выпавшей из рук пьяного ивана из тамбова, намного выше, чем на не оккупированных территориях.

Особенно смешит указание мацквы делать зрадные сюжеты о производстве: мол, в Украине закрываются шахты и ТЭС-ы из-за нехватки угля, а в рыныды открываются новые шахтные лавы. Так же забавляет указание сравнивать процент указания теневого ВВП Украины: мол, такое безобразие только в Африке есть, в странах Латинской Америки.

Короче, все как всегда: в Украине все плохо, дыныры цветет и пахнет. Только шахты в рыныды режутся на металл, безработица по причине закрытых предприятий, заводы вывозятся в рф, а ВВП - это инициалы некого ловца амфор, который шлет гуманитарные грузы на оккупированные территории гениям скрепономики. Но, согласитесь, зрада типу - в рыныды открыли собственное производство контрацептивов, а в Украине на грани закрытия ТЭС - звучит вкусно.

Особенно рекомендуют кураторы делать акцент на больном месте - коммунальных платежах и сравнивать цены на услуги ЖКХ, цитирую слова Яценюка, который предложил сажать за долги по коммуналке. Читаем зраду - в рыныды услуги ЖКХ ниже, чем у Хунты. За что стоял Майдан? Но опять таки, пропагандисты забывают некоторые моменты: при низких ценах на ЖКХ на оккупированых территориях, в жилье человека всегда может прилететь мирная мина или что-то в этом роде. Но цены на ЖКХ низкие. Правда, башляет за это все рф, поэтому поднимать не нужно пока коммуналку. А мины то такэ, в Украине хуже.

Так же настоятельно рекомендуется нажимать на такие темы как: безработица в Украине, очередной дефолт, проблемы в медицине, вопросы культуры. В Украине рушат историческое наследие - рушат памятники членину! В Украине нет всех необходимых вакцин для детей! За что стоял Майдан? В Украине близок дефолт, отдавать долг буржуям будут простые граждане! Разворовали все кредиты! Неплохие заголовки для желтой прессы и актеров, типа солдатских матерей, согласитесь.

Падающие членины особо цепляют за живое кураторов, на этом рекомендуется делать акценты почаще. Но,если быть хоть чуточку честными, что нереально в принципе, то заголовки должны звучать приблизительно так: в рыныды безработные копают окопы, в Украине увольняют людей, в Украине пенсионеров лишают исторической памяти - рушат памятники, а в духовной рыныды за сине-желтую футболку могут просто убить; опять в Украине разворовали кредиты, в рыныды кредиты никто не берет, ибо никто не дает кредиты дыныры и банковская система не работает. Напомню всем: при тотальной однобокой, односторонней пропаганде - абсолютное большинство людей поверит в любую хе*ь из ТВ и радио, прописка на это никак не влияет.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

У Польщі і Румунії проросійські сили готують антиукраїнські провокації: що відомо - Снєгирьов

субота, 27 квітень 2024, 5:00

23 квітня Сенат остаточно схвалив законодавчий пакет, який передбачає виділення майже 61 мільярда доларів додаткової військової та економічної допомоги Україні. Білий дім вже заявив, що готує для відправлення в Україну допомогу на 1 мільярд доларів. ...

В РФ горять заводи і НПЗ. Губернатор влаштував диверсію. Скоро за ним прийде ФСБ - Снєгирьов

субота, 27 квітень 2024, 2:35

В різних куточках Росії палає після масштабної атаки безпілотників України. Незважаючи на незадоволення з боку США Україна продовжує бити по нафтобазам і іншій критичній інфраструктурі ворога. Але цікаво інше – губернатор одного з регіонів зробив заяву...