Патріоти України публікують звернення відомої активістки Тетяни Колесникової, опубліковані у Фейсбуці. Далі мовою оригіналу.

Эти фото с сегодняшнего Вече одесского Майдана. Пришло несколько тысяч людей. Собрались против назначения властью прокурором Одесской области Стоянова - взяточника, сепаратиса и ставленника Кивалова. Потом все маршем прошли по городу к Одесской прокуратуре, где уже четыре дня ее пикетируют активисты.
На Вече выступали майдановцы из Винницы, была телефоная связь с Мариупольским Майданом. Выступал Саша Боровик - кандидат в мэры города. Михаил Саакашвили сказал, что сегодня вечером встречается с президентом и будет говорить с ним не только о назначении Стоянова, а и о том, что на такие должности надо объявлять конкурс, открытый и прозрачный, а потом, выбранную кандидатуру должна утверждать общественность города. По-моему верно!

Это возле одесской прокуратуры. Друзья прошу максимальный репост. Я вас ни разу об этом не просила. Это надо не мне, а ребятам, что пикетируют здание. СМИ умалчивают о том, что происходит в Одессе (видимо, по команде свыше.)

Завтра решающий день - Стоянов должен выйти на работу ( если решится, или будет прорываться с помощью полиции) Ребята будут стоять до последнего. Если понадобиться будут просить помощи у Майдана Киева, Львова, Днепра и т.д. На завтра Киевстар уже пообещал перебои с интернетом в Одессе. А я со своей стороны отвезу друзьям завтрак в семь утра к прокуратуре. Мне встать в пять - раз плюнуть, я же жаворонок )))
На те, що українські удари по російській логістиці почнуть впливати безпосередньо на фронт, буде вказувати низка факторів. Зокрема, відбудеться зменшення кількості штурмових дій РФ на лінії боєзіткнення. Таку думку висловив військовий оглядач Денис Поп...
У мережі опублікували відеозапис, на якому росіянин фільмує палаючу російську військову автівку посеред траси. На кадрах видно, що після ураження техніки військові ЗС РФ з речами в руках змушені йти пішки повз автомобілі росіян, а на задньому плані зді...