
"Два года назад одесситы отбили город у российских титушек и продажных силовиков. Теперь Одесса живет в мире" - пише у своєму Facebook журналіст Петро Шуклінов, інформують Патріоти України, продовжуючи:
Там нет войны, как в Донецке. Там не убивают, не похищают, не грабят и не насилуют "ополченцы".
Одесса – победа Украины. И пример того, как очень сложный с разных точек зрения город сделал свой выбор ценой многих жизней патриотов.
Я не переживаю за Одессу в эти дни. Террористическая организация Россия будет раскачивать Украину не к датам, а всегда – пока существует. Надо к этому готовиться. И никогда не расслабляться.
Сегодня, второго мая, – день скорби по погибшим украинским патриотам. Но и праздник – день, когда одесситы поставили "русский мир" на колени и защитили всю Украину.
Всем вкусных шашлыков. И не забудьте в этом году съездить на отдых в нашу Одессу.
На російських окупантів у тимчасово захопленому Криму незабаром чекають серйозні проблеми. Радник міністра оборони Сергій Стерненко заявив про це ввечері 21 червня, передають Патріоти України. «Те, що Україна готує для росіян у Криму, вони будуть згаду...
Після атаки безпілотників Сил оборони України у ніч проти 21 червня пожежі зафіксовано на поромах у районі порту "Кавказ" на Таманському півострові, Краснодарського краю РФ. Відповідні кадри публікує Telegram-канал Exilenova+, передають Патріоти Україн...