"Одна в овощном лотке даже пилотку со звездой на лоб натянула. Если в Крым придут перемены, эти предатели тут же сядут торговать под другими флагами. Ненавижу этих мерзавцев и тварей", - кримчанка

Віра Левкович розповіла, як торгаші в Криму, які зрадили батьківщину, тепер дешево продають на ринку російські атрибути.

Ілюстрація:Fаcebook

"Сидят торговцы в Крыму на рынке под флагами РФ. Одна в овощном лотке даже пилотку со звездой на лоб натянула. Думаете, этот человек способен любить Родину? Уважать демократические ценности? Эти люто ненавидят соседей по торговле крымских татар, желая, что бы украинцы и близко к прилавку не подходили." Про це пише у своєму Facebook Віра Левкович, передають Патріоти України, продовжуючи:

Если в Крым придут перемены, эти предатели тут же сядут торговать под другими флагами. Я ненавижу этих мерзавцев и тварей, мало того, за их предательскую душенку, но больше всего за то, что такие же пенсионеры еле-еле тянут от пенсии до пенсии, потому что торговать им здоровье не позволяет.

Вся их скромная пенсия уходит на лекарства, на оплату жилья. И пусть даже и они хотели жить в России, умереть в России, эти, хоть и за счет пустого холодильника, признали, что их выбор был ошибкой.

Куда более злобные и страшные их соплеменники торгаши, напичкавшие прилавки колорадскими лентами и флагами, изменившими в Крыму жизнь многих семей. Они поглядывали в мою сторону, кто-то сквозь зубы здоровался, но с майской торговлей российскими атрибутами в них словно что-то ожило, они будто озверели.

Иду по рынку. Увидела меня любительница России и стала кричать: "Покупайте флаги! Не дорого! Дешево!".

"Боже упаси!" - сказала я ей и больше тетя Оля со мной не здоровается, но и бред этот при мне больше не произносит. Как продали Родину, так продают и флаги дешево и не дорого.

Искренне желаю им, что бы они всю жизнь жили на российскую пенсию. Однажды они не смогут торговать, а значит будут никому не нужны. Но старые дураки жизнь прожили, а ума не нажили.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Крик відчаю" через українські БПЛА: У Міноборони пояснили, чому РФ створює "танки-монстри" з системами РЕБ

субота, 20 квітень 2024, 7:15

Українські ударні дрони з часом значно покращилися, тому російські засоби, які раніше працювали, виявилися неефективними. . Монструозні танки обвішані засобами радіоелектронної боротьби, про які повідомлялося останнім часом, росіяни випускають на поле...

Народні прикмети на 20 квітня. Що треба щро між чоловіком і дружиною почастішають сварки

субота, 20 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 20 квітня за новим стилем вшановує преподобного Феодора Тріхіна, преподобного Анастасія Синайського і Кіпрську ікону Богоматері. За старим стилем у свято сьогодні вшановують мученика Руфіна і мученицю Акіліну молодшу. . Наші...