"Один постоянный читатель из Сибири каждый раз пишет в личку, что наконец-то мы прозреваем и начинаем понимать, что Майдан был трагедией", - Ліза Богуцька про запопадливих

Насправді росіянам, перш ніж зловтішатися з когось, варто було б помітити колоду у власному оку...

Скрепні веселощі. Ілюстрація: ЖЖ.

"Вот как бы вам так сказать, чтобы вы поняли, но не обиделись? Знаете, когда женщина ругает своего ребенка, или бьет его за дело - ей можно. Это ее ребенок. Она его носила, рожала, кормила грудью... Не спала ночей, стирала какашки, бегала с ним к врачам и т.д. Когда папа начинает ругать ребенка - мама бросается в его защиту, как кошка. Когда чужой человек, какой-нибудь сосед по квартире начинает ругать этого ребенка, или, не дай, Бог, стучит ему ладошкой подзатыльник - мама готова убить соседа", - пише кримська активістка Ліза Богуцька на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України, та продовжує:

"Знакомая ситуация? Так вот. Когда мы, украинцы ругаем своего преза, или его жену, или всю камарилью, которая присосалась к нашей крови- это в порядке вещей. Наше.

Когда наши эмигранты, которые не живут в Украине последние лет 10 начинают затыкать нам рот, рассказывая, что они лучше нас разбираются и имеют право - не приятно, но допустимо. Когда рашисты начинают мешать с Г то, что позволено только нам - меня это бесит.

Прости меня, Господи, меня даже бесит, когда они мешают с грязью нашего Гаранта. Может даже и правильно говорят, но не имеют права. Вот как-то так я воспринимаю любую критику нашей действительности со стороны. Это касается и власти, которая заслужила, и здобутков Майдана.

Мы можем критиковать тех, кто использовал людей для достижения своей заветной барыжной цели. Они- нет. Один мой постоянный читатель с Сибири каждый раз мне пишет в личку, что наконец-то мы прозреваем и начинаем понимать, что Майдан был трагедией Украины. Меня это дико бесит. Во-первых, потому что трагедией Украины был не Майдан, как явление, а скоты, которые обманули чистые людские сердца и надежды. А во-вторых, потому что мы-то прозреваем. Это факт. Начинаем понимать многое из того, что произошло. А вот они как жили, так и живут в дерьме. По уши. С бревном в глазу".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Перед Часовим Яром залишився єдиний форпост, підконтрольний ЗСУ, - офіцер НГУ (відео)

субота, 20 квітень 2024, 9:14

За словами бійця бригади Нацгвардії "Рубіж" Володимира Черняка, перед Часовим Яром залишається водоканал, який росіянам поки що не вдалося форсувати. Але в районі Богданівки ЗС РФ "добре окопалися" і зосередили всілякі ресурси. . Російські війська зак...

Про поточні події кількох крайніх діб на Куп'янському, Сіверському та Краматорському напрямках, - Костянтин Машовець

субота, 20 квітень 2024, 9:05

1. На Куп'янському напрямку противник, судячи зі всього, після перегрупування сюди військ 47-ї танкової дивізії (тд) продовжує "вивчати та знайомитись" із поточною ситуацією... Принаймні, на даний момент, сили й засоби угрупування військ (УВ) "Запад" а...