"Он спасает свою шкуру и должен что-то говорить. Но зачем потреблять тот бред, что он нам скармливает?" - блогер про організатора вбивства у справі Бабченка

Всі, хто працює на ФСБ, коли їх піймають, стають страшними патріотами. Потім, правда, їх чомусь хочуть обміняти в ДНР або ЛНР, але це вже подробиці. Публічно вони всі патріоти.

Борис Герман в суді. Ілюстрація:РБК"Пойманный СБУ "организатор" начал на суде нести какую-то околесицу, которую все тут же подхватили и подают чуть ли не как информационную бомбу." Про це у Facebook пише Сергій Фурса, передають Патріоти України, продовжуючи:

Вы что, серьезно? Вот человека поймали. Ему надо как-то оправдать себя. Ему не хочется в тюрьму. И, понятное дело, он не хочет сдавать своих из ФСБ. Потому что умирать ему еще больше не хочется. Но говорить что-то надо. Надо увеличить свои шансы.

И он говорит. То, что придумал сам. Или адвокат подсказал. Не важно. Он спасает свою шкуру. И, понимая, что доверие к СБУ и к украинским политикам на низком уровне, он пытается запутать еще больше. И, конечно же, он патриот.

Все, кто работает на ФСБ когда их ловят, становятся страшными патриотами. Потом, правда, их почему то хотят обменять в ДНР или ЛНР, но это уже подробности. Публично они все патриоты. Его понять можно. Что ему еще делать? Но как понять людей, которые его цитируют? И почему то верят? Верят, когда человек приносит реальные деньги киллеру, но при этом на суде говорит, что знал, что это будет инсинуация. Как в такое можно верить?

И не важно, что он говорит о великих и ужасных тайнах. Там он может придумать что угодно. Но когда его рассказ приближается к реальным событиям, где надо объяснить реальные действия, тут и оказывается, что он несет бред. И что же, несмотря на это, вы забываете о второй части бреда и повторяете первую?

Какой избирательный подход. Но главное то, что его понять можно. Он спасает свою шкуру. Он должен что-то говорить. Ему надо спрятаться за политикой. И он бросает всем эту политику, как кусок мяса. Но зачем потреблять то, что он нам скармливает? Это же глупо.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Вважали, що найгірше для них вже позаду: Дрон ЗСУ накрив тріо занадто радісних окупантів (відео)

вівторок, 19 березень 2024, 13:33

Українські військові зіпсували настрій занадто радісним російським загарбникам, накривши їх FPV-дроном. Відповідним відео, знятим бійцями 47-й ОМБр у районі Авдіївки, поділився у себе в соцмережах відомий блогер та волонтер Сергій Стерненко, передають ...

"Будь вони прокляті разом із їхнім Путіним": У Селидовому удар росіян зруйнував будинок 73-річної жінки (відео)

вівторок, 19 березень 2024, 13:19

У Селидовому ракетний удар РФ пошкодив будинок 73-річної мешканки Ніни. Це вже втретє її доведеться відновлювати оселю після російських атак. Про це повідомило "Суспільне", передають Патріоти України. В ніч обстрілу жінка пішла в гості, а коли повернул...