​"Они не могут жить без мысли украсть у народа. Сволочи продажные", - Богуцька про можновладців та їх політтехнологів

Про мораль чесних НИЩЕБРОДІВ і казково багатих, але не чесних можновладців. Потоки брехні та окозамилювання

Ліза БогуцькаПатріоти України пропонують ознайомитись з новим постом відомого кримського блогера Лізи Богуцької. Далі мовою оригіналу.

Сейчас какой-то идиотский политтехнолог по телеку рассуждает о том, что мы все- завистники. Говорит, что власть должна быть богатой. Не может нищеброд лезть в политику. Так и сказал- НИЩЕБРОД. На вопрос ведущей: "А кто по его мнению - нищеброд? Где та планка, которая отделяет именно нищебродов", он ответил: "По мнению ООН, за чертой бедности, т.е. нищими считаются люди. доход которых меньше пяти долларов в день. А у нас таких - 80 % населения".

Т.е. 80% населения, среди которых- добрая половина, даже если не половина, то четвертина- честные, умные и порядочные люди. Но т.к. они - НИЩЕБРОДЫ, то им никак нельзя решать государственные вопросы. Нельзя писать законы. Нельзя, потому что это должны делать- богатые чиновники.

Бля@! Как я ненавижу политтехнологов. Ведь именно из-за того, что они учат кандидатов на разные посты врать убедительно, врать так, чтобы люди поверили, врать и покупать голоса на выборах (!) мы живем в полном говне. Вся Украина. В говне, помещенном в шоколадную обертку.

Противно все до одурения. Мне тут пишут, что молодец президент, что декларацию не подает. Нечего, мол, ему перед холопами отчитываться. "Столько благотворительности, сколько он делает - никто не делает". "Если он врет народу и это помогает ему выигрывать на международной арене - пусть врет!" "Если карамельная фабрика в Липецке приносит ему какие-то дивиденды и он их тратит на армию - пусть таких фабрик будет больше".

И это все пишут разные люди, претендующие на высокий интеллект. Слушайте, я вспоминаю, как путин рассказывал о своем каком- то друге детства, который на 2 млрд долларов купил виолончелей и скрипок Страдивари. Мы все дружно смеялись. А путиноботы наперегонки восхваляли путина за то, что у него такой замечательный друг.

Мерзость, которая нас окружает, сжимается в какую-то невероятную пружину. Нерв натягивается, как струна. До чего же все противно.

Вчера мне попался свежий пост одного нашего офицера, который сетует на то, что на передок прислали 20 необстреленных 18-летних контрактников. Голых и босых.

Прошли учебку полгода и все. Оказывается, мобилизовать у нас с 18 нельзя, а на контракт- можно. И вот этот офицер, с которым у меня много уважаемых мною общих друзей, воюющих сейчас там, на Донбассе, публикует номер своей карточки, чтобы пацанов хотя бы подготовить к зиме. Одеть. Обуть. А я вспомнила, как Порошенко последние дни, как мантру повторяет, как обута и одета наша Армия.

Видимо, аутотренинг проводит, чтобы до конца самому в это поверить.

И честно говоря, мне даже плевать, где они держат миллионы - под матрасом, в банке, в чулке... Они, эти миллионы - у них в голове. В сознании. Они не могут жить без мысли украсть у народа, вытянуть из бюджета страны.

Сволочи продажные.

Деолигархизация? Вы слышали такое слово? "Жити по- новому?" Мне что-то это сильно отдает шлейфом от "Почую кожного"! Хотя нет, не отдает. Шлейф бывает более стойким и даже более сочным. Особенно на расстоянии. Чем дальше запах, тем гуще шлейф.
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Христа спочатку розіп'яли, а потім стали іконки ліпити. А в Україні рівно навпаки: спочатку зроблять ікону, а потім із задоволенням розіпнуть, - журналіст Асєєв

п’ятниця, 26 квітень 2024, 14:04

"Те саме з "бути героєм" у нашій країні. Христа спочатку розіп'яли, а потім стали іконки ліпити. А в Україні рівно навпаки: спочатку зроблять ікону, а потім із задоволенням розіпнуть. Тож якщо вже вирішите долучитися до ЗСУ, шукайте мотивацію не в сусп...

"Дискусія була дещо гарячою": Міністерку закордонних справ Німеччини помітили під час секретної зустрічі з генсеком НАТО, - ЗМІ

п’ятниця, 26 квітень 2024, 13:44

У четвер, 25 квітня, главу МЗС Німеччини Анналену Бербок помітили під час секретної зустрічі з генсеком НАТО Єнсом Столтенбергом, вони просиділи у ресторані готелю Telegraphenamt у Берліні майже три години. Про це повідомляє Bild, передають Патріоти Ук...