"Пацаны, ну которые рядом с ним. Ну что вы сс*те сказать ему, что он уже достал абсолютно всех нах? Покиньте этот Титаник дураков, пока есть время" - журналіст

Оточення Путіна мало б вже давно зрозуміти, що залишатися біля російського президента стає все більш небезпечно.

Путін та його оточення. Ілюстрація:РБК"Ихтамнет с этими ракетами стал уже реальным Доктором Зло с жизненным девизом: "Что бы такого мне сделать плохого?"." Про це пише у своєму Fаcebook Сергій Лойко, передають Патріоти України, продовжуючи:

Мужики (зачеркнуто), пацаны, ну которые рядом с ним. Ну что вы ссыте сказать ему, что он уже достал абсолютно всех нах? Ну выгонит он вас с работы. И что? Не убьет жеж. Ну станет у вас на яхту или на дворец меньше. Но вам же лучше будет.

ОК, не понимает он русского языка, слышит только себя, ну их*йсним. Уйдите от него сами. Нах*р вам эти проблемы. Езжайте к детям в Лос-Анджелес или Лондон. Вам нап*зженного на десять жизней хватит. Сами посмотрите, где бывший начальник РЖД сейчас? Да, именно, наслаждается жизнью.

Покиньте этот Титаник дураков, пока есть время.

Димон, неужели так и будешь до бесславного конца своих дней изображать клоуна в кроссовках?? Плюнь на все, уедь (как вы говорите) в свою Тоскану, делай там вино на солнышке из своего винограда. Нах*р тебе эта позорная работа?

Соловей, сними свою фашистскую робу, тикай на свое озеро, загорай, балдей. Нафига тебе этот позор в телике? Нафига тебе все это хлопающее, хлюпающее, чавкающее быдло? Когда будешь просто жить и наслаждаться? До последнего либероида будешь лямку тянуть?

Корж Жугетыч, понимаю, тебя все это тоже достало, дальше некуда. Но заграницу тебе хода нет, да и не пустят. Так езжай в свою Вампуку (зачеркнуто) Туву, будь там царем тувинцев (не всех же на Донбассе положили, где их нет).

Ребята, оставьте шефа с Собчаком (с яйцами). Это не ваша собачья свадьба. Еще есть время тикануть. Не обязательно даже покупать Челси. Тем более, что Рома, который раньше всех все понял, уже давно его купил.

Купите просто Галатасарай. И будет вам счастье.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Чому коаліція держав Заходу не дала впасти на Ізраїль жодній іранській ракеті, але спокійно спостерігала, як російські ракети падають на Україну два роки?" - Олещук

вівторок, 16 квітень 2024, 9:48

"Отже, що українці дізналися за підсумками атаки Ірану на Ізраїль. По-перше, авіація держав-членів НАТО (США, Велика Британія, Франція) може підійматися за тривогою для захисту повітряного простору держави, яка у НАТО не входить. У тому числі - і за ме...

Дістане Москву та Петербург: Український вбивця авіаносців, військових баз та мостів збільшить радіус дії до 1000 км, - ЗМІ

вівторок, 16 квітень 2024, 8:38

Москві приготуватись: Україна збільшить далекобійність ракет "Нептун" до 1000 км і наростить їх виробництво в 10 разів