«Пауки в банке»: В РФ розповіли, як ватажки "ЛДНР" пожирають один одного

В "ЛНР" та "ДНР" бандити, що керують в самопроголошених республіках, пожирають один одного. Кремлівські бандити допомагають їм в цьому, знищуючи себе також.

Слава Рабінович. Фото: obozrevatel.com.

Про атмосферу, яка панує в самопроголошених "ЛНР-ДНР" «Апострофу» розказав російський фінансист Слава Рабінович, передають Патріоти України.

«Вы знаете, во всей этой истории режим начинает пожирать сам себя. Он начинает пожирать себя как внутри РФ, так и вне ее, вместе со всеми этими бандитами, которые оказались в этих так называемых «ДНР/ЛНР». Тот факт, что Гиркин вообще еще жив, меня лично очень сильно удивляет. Потому что то, что он начал говорить, вернувшись оттуда, - это то, что влечет за собой либо отравление радиоактивными веществами, либо пулю в спину… Что бы там ни было, с такой риторикой долго не живут, особенно если вспомнить его роль в деле сбитого Боинга», - заявив Рабінович.

Фінансист підкреслив, що путінський режим «боится как либеральных оппозиционеров, таких как Немцов, Навальный, Касьянов, так и сильных ребят с металлическими прутьями, которые могут быть скинхедами, националистическими фанатиками и так далее».

«Этот режим в равной степени боится и тех, и других. А Гиркин сейчас - это одно из проявлений такого фанатизма. И они его наверняка уже начинают в какой-то степени бояться. Непонятно только, почему они его не ликвидируют. В так называемом руководстве так называемых "ДНР/ЛНР" сейчас находятся бандиты, которые пожирают сами себя. И сейчас в эту стаю вгрызающихся друг в друга людей вклинилась еще и кремлевская стая бандитов, которая успевает пожирать и саму себя, и другую стаю. И комментировать это совершенно бесполезно, потому что, скорее всего, через два года эта грызня закончится для всех них плохо. И, к сожалению, для 146 млн. российских граждан – тоже», - сказав Рабінович.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 25 квітня: Що потрібно зробити для гарного самопочуття, а чого уникати у Марків день

четвер, 25 квітень 2024, 7:05

Народне свято 25 квітня відоме під назвами , Марк ключник, Василь-парильник. Православна церква України 25 квітня за новим стилем вшановувала пам'ять одного з дванадцяти апостолів євангеліста Марка. За старим стилем у свято сьогодні вшановують преподоб...

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...