"Павленский взял, и сжёг Врата Ада", - Слава Рабінович

Спочатку Павленський підпалив двері головної будівлі КДБ, і ці фотографії стали культовими, облетівши весь світ.

Скандальний Павленський. Фото: ВолиньPost

Фінансист Слава Рабінович вважає, що у Росії терористи вже захопили владу. Повністю. Про це повідомляють Патріоти України з посиланням на "Обозреватель", цитуючи:

"Слышали уже новость о Павленском? Вот так работает гэбуха, когда мстит.

Сначала Павленский поджёг двери главного здания КГБ, и эти фотографии стали культовыми, облетев весь мир. Это была не просто акция художника-акциониста. Это было чётким политическим заявлением: смотрите, горят Врата Ада – самой отмороженной преступной экстремистской террористической организации, которую знал мир за всю историю его существования. И горят они потому, что очень худой беззащитный человек, художник, просто взял и сжёг их. Потому что – как писал Солженицын – если бы каждый арестованный в 1937 году оказывал бы сопротивление НКВДшникам, вплоть до их убийства, то масштабы репрессий были бы совершенно другими.

Павленский взял, и сжёг Врата Ада. За Пусси Райот, за узников Болотной, за Дадина, за Сенцова. А Интернет сделал своё дело, размножив эти фотографии миллиардом копий. "Немного больше", чем когда-то брала "Эрика" (четыре копии), в то время, когда КГБ запрещал пользоваться ксероксом.

Его арестовали, но т.н. "российская власть" – самая отмороженная преступная экстремистская террористическая организация, которую знал мир – наученная опытом Пусси Райот, не захотела делать из него мученика и героя (одного Дадина в качестве героя им уже достаточно, но другие всё появляются и появляются, как грибы). И отпустили его, приварив штраф. Но не забыли. Нет, не "взяли на заметку". Там была другая папочка, под названием "закатать в тюрьму по мокрухе, и надолго".

Поэтому и "побои с нанесением тяжких телесных повреждений" и "изнасилование", что равняется "десяточке". И на зоне он был бы уже не героем, а чистым уголовником, мотающим срок по мокрухе, включая изнасилование. И не поверили бы вертухаи и зеки, что он политический, сколько бы он ни рассказывал. И за десять лет заключения он, наверное, где-нибудь сгинул. И могилку бы никто не нашёл, благо генеральша МВД Москалькова посчитала бы, что влом это – могилку его искать.

Кто ещё хочет поджечь двери здания КГБ? Давайте, подходите с канистрами. Не сразу, через годик, пойдёте по статьям "побои с нанесением тяжких телесных повреждений" и "изнасилование", на "десяточку". И генеральша Москалькова вам не поможет.

Вот такая логика.

Логика самой отмороженной преступной экстремистской террористической организации, которую знал мир за всю историю его существования – которая захватила власть в нашей стране и нелегально удерживает её".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Польща пробила дно! Ракеті РФ дозволили поцілити в Україну. Нова заява сусідів просто здивувала - Снєгирьов

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:15

Варшава заявила, що 24 березня сталося порушення повітряного простору Польщі однією з ракет, запущених Росією. За даними польських військових, об’єкт увійшов у польський простір поблизу Осердова (Люблінське воєводство) і пробув там 39 секунд. Це вже не...

Народні прикмети на 29 березня: Печіть граків з тіста. Що варто зробити для благополуччя в родині

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:05

Православна церква України 29 березня за новим стилем вшановує пам'ять мученика Марка Арефусійського, преподобного Іона Пустельника і святого Євстахія Віфінійського. За старим стилем у цей день згадують мученика Савіна. . 29 березня наші предки шанув...