Північний Кіпр віщає: "Газовый и нефтяной век, на который так уповали чекисты, закончился аккурат к столетию Октябрьского переворота"

Іранці зі своїми барелями нафти налаштовані рішуче і готові віддавати їх по будь-якій ціні.

Іран налаштований рішуче. Фото: fxstock.ru.

"С понедельника начнутся увлекательнейшее соревнование, в котором, кстати, примут участие и все дорогие россияне. На переполненный мировой рынок нефти выйдет со своим товаром Иран. Только что США и ЕС отменили режим санкций в отношении этой страны. Кое-какие ограничения остались в отношении выезда-вьезда граждан, но нефть продавать можно", - написав блогер Сергій Єлецький, відомий під псевдонімом fromnorthcyprus, у своєму ЖЖ, передають Патріоти України.

С ужасом разные агенства прикидывают, с каким количеством товара пожалуют на рынки иранские купцы. Можно сказать, что это вопрос жизни и смерти для тех царств-государств, которые ближайшую сотню лет надеялись отсидеться на нефтяной ренте. Газовый и нефтяной век, на который так уповали чекисты, закончился аккурат к столетию Октябрьского переворота. Такие сюрпризы умеет преподносить история.

Иранцы со своими баррелями нефти настроены решительно и готовы отдавать их по любой цене. Оголодали, бедняги, за годы санкций, и будут биться за место под солнцем до последнего.
Кто у Ирана один из главных конкурентов? Россия-матушка. Наша марка нефти Urals уже гикнулась ниже 26 долларов и конца-краю этому не видно.

Что радует во всей этой истории? 89 процентов россиян уверены, что у президента Путина есть секретный план и наш нефтяной писюн окажется длиннее иранского, американского, саудовского и всех прочих остальных. Через 30-40-50 лет Россия будет жить богато, радостно и счастливо. Не сомневаюсь в этом ни капли. Хорошего воскресного дня, дорогие друзья. Успеха и удачи во всех делах. Главное- дотянуть до 2050 года, а там заживем, как у Христа за пазухой.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Польща пробила дно! Ракеті РФ дозволили поцілити в Україну. Нова заява сусідів просто здивувала - Снєгирьов

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:15

Варшава заявила, що 24 березня сталося порушення повітряного простору Польщі однією з ракет, запущених Росією. За даними польських військових, об’єкт увійшов у польський простір поблизу Осердова (Люблінське воєводство) і пробув там 39 секунд. Це вже не...

Народні прикмети на 29 березня: Печіть граків з тіста. Що варто зробити для благополуччя в родині

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:05

Православна церква України 29 березня за новим стилем вшановує пам'ять мученика Марка Арефусійського, преподобного Іона Пустельника і святого Євстахія Віфінійського. За старим стилем у цей день згадують мученика Савіна. . 29 березня наші предки шанув...