"По улицам ходят пьяные люди без денег", - Кримський бандерівець про те, як з півострова зробили "Лас-Вегас"

Остання "радісна" новина для мешканців окупованого півострова - російська Держдума готує проект про переведення Криму на самозабезпечення.

У окупованому Криму. Фото: Крим.Реалії.

ВІдомий блогер Кримський бандерівець продовжує на своєму сайті ділитися останніми новинами окупованого півострова, передають Патріоти України.

1. Крымское новогоднее: что делать, если в ваш дом пришли с обыском?
2. О том, как русня сливает Крымнаш. Скоро даже тех крох российских не увидим. Нищебродский русский мир! (В российские СМИ попала информация, что в недрах Госдумы готовят проект закона, который переведет Крым на самообеспечение). И открыто объявлено о том, что Минфин россии уйдет от практики безвозвратных дотаций Крыму и разработал схему, чтобы получать часть средств обратно.

3. Феодосия. Работники чулочной фабрики требуют выплатить зарплату. Не получали несколько месяцев. Местные пишут, что на некоторых цехах уже висит табличка "Аренда", но желающих нет.
4. Висит свежее объявление с вакансией — ночной сторож. Все телефоны сорваны. Любая работа нынче в цене.
5. Знакомая сказала, что это первый предновогодний период в её бизнесе, когда покупатели такие угрюмые, обозленные и никто не радуется наступающим праздникам.

6. Видели отдыхающих гостей из "республик". "Дырки" играли в биллиард в клубе. Были в национальных костюмах — спортивках и туфлях.
7. Про адекватность Гоблина: 7 ноября он заявил, что Крым станет альтернативой Египту. 24 декабря он усомнился в собственных словах. Может, врача?
8. Аксенов уверен, что крымчане будут выезжать в "шенгенскую зону" с паспортами россии. Какие наркотики вселяют такую уверенность?

9. Севастопольский форум по уровню своей аналитики иногда приводит в такой ступор, что даже цитировать этот бред невозможно, поэтому предлагаю прочесть высокодуховные рассуждения на тему рубля/доллара.
10. Visa и MasterCard отключили работающие в Крыму банки: Генбанк, Крайинвестбанк, банк Верхневолжский, Севастопольский морской банк (СМБ), а также Инресбанк и Мособлбанк. С НОВОГОДНИМ ШОППИНГОМ!. Крымские карты Генбанка перестали обналичивать даже в россии.

11. Все хорошие новости в рашке начинаются с "в россии будет…"
12. Одна телевизионная вышка заменяет сотни вышек лагерей. И охранников не надо — заключённые сами себя охраняют: Колючка у них на мозгах. (прим. Крымчане про Останкино).
13. Помнится, оккупационные власти хотели сделать из Крыма новый Лас-Вегас. И у них вышло: по улицам ходят пьяные люди без денег… Проигрались…

14. Из приятного: сумма расходов на строительство Керченского моста выросла еще на 9 млрд и достигла почти 49 млрд ржублей
15. Севастопольские аптеки, заявленные круглосуточными, в основном закрыты. Приятное дополнение к сдохшей медицине.

16. И Украина, и россия в заднице. Но украинцы пытаются из неё выбраться, а россияне убедили себя, что это их священное место, а снаружи враги.
17. В крымском селе Желябовка (Нижнегорский район) неизвестный поджег мусульманский молельный дом
18. "Банк россии" выпустил 5 рублей с изображением памятника "Матросу и солдату" в Севастополе. А вот то, что расположено сразу за памятником – дидываивательные пейзажи. А на земле Госфорту, которую оттяпали в Севастополе "ночные волки" теперь проводят корпоративы. В погоне за деньгами не откажут и лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Я за толерантность, но как же "гейропа и вот это всё"?)))

19. 300 беженцев из "молодых республик л/днр", которых оккупанты выперли из Крыма в российскую тьмутаракань, приехали назад в Крым. АШОТАКОЕ?
20. Аграрии Крыма в текущем году получили 8% (!!!) воды, необходимой для орошения. Поэтому они собрали рекордный урожай репьяхов. А вот, например, июльская статья, где аграрии не могут нарадоваться урожаю. Пропаганда и ложь в Крыму и россии везде и во всём.

21. При обмене валюты (свыше 15000 руб) теперь нужно будет заполнять АНКЕТУ!!! Данные правила вступают в силу с 28 декабря 2015 года. Крымчане, возрадуемся, совок всё ближе и глубже!
22. Крымчане снова нерезиденты Украины: ВАСУ вернул дело об отмене постановления НБУ в суд первой инстанции. "Спасибо", Родина
23. Про патриотизм: на крымских пабликах бурно обсуждают возврат кредитов. Некоторые решили, что они граждане Украины и решение Госдуры выполнять не будут. Рашки молодцы.

P.S. "Родители всегда говорили, что он должен был стать Президентом, и тогда многое в Украине было бы по-другому" – такими словами крымчане вспоминают Вячеслава Чорновила, который родился 24 декабря 1937 года. 25 марта 1999 года он погиб в автокатастрофе, которую многие считают неслучайной. Предлагаю вспомнить его ПРОРОЧЕСКИЕ слова, произнесённые с трибуны Верховной Рады Украины в 1992 году: про сепаратизм в Крыму, про нищий заповедник коммунизма, в который хотят втянуть полуостров, про крымских татар и Меджлис, про фашиствующие элементы, поддерживающие россию, и прочее…

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

До Криму залишилося 60 км. Росіяни тікають без бою – нічим відбиватися - Снєгирьов

п’ятниця, 19 квітень 2024, 3:25

Західні ЗМі повідомляють про критичну ситуацію на фронті, колишній командувач об'єднаних сил Великої Британії пророкує Україна поразку вже у цьому році. Але ситуація на фронті дещо інша. І повідомляють про це саме росіяни. Мова йдеться про серйозний ус...

У рейтингу найвпливовіших людей 2024 року журналу Time опинився голова офісу президента Андрій Єрмак - Бутусов

п’ятниця, 19 квітень 2024, 2:35

Сам президент Володимир Зеленський у рейтинг Time не потрапив, і ми розуміємо чому - Зеленський давно вже не є самостійним керівником, замість нього більшість політичних та кадрових рішень в Україні давно вже ухвалює Єрмак. . За «політичну діяльність...