"Под сердцем она носит дитя, которое никогда не увидит отца": У мережі показали фото вдови бійця АТО

З початку року на фронті загинули більше 120 наших захисників.

Її дитина ніколи не побачить батька... Фото: соцмережі.

"С начала года, на фронте погибли более 120 наших защитников... Кто я такая, чтобы меня читал Шендерович. Я не медийная личность, не известный человек, не писатель, не актриса, не политик. Я просто украинка. Гражданка страны, в которой четвёртый год идёт война", - пише Оксана Макаренко на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України, та продовжує:

"Война, которую развязали "русские братья". За эти годы я много раз пыталась объяснить что мы чувствуем и как переживаем все происходящее. Бесполезно. Я устала впустую тратить слова.

Посмотрите на это фото, русские! Это вдова украинского офицера. Под сердцем она носит дитя, которое никогда не увидит своего отца. Потому что его убили россияне. И на убийство их вполне себе благословили и святоша Хаматова и милейший "Гога" Баталов. И ещё сотни таких же "моральных авторитетов". Да, они не брали в руки оружие и не стреляли в наших парней. Но они одобрили эти тысячи смертей. Горите в аду, моральные уроды".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...