"Пока некоторые ублюдки объявляют комплектование в батальоны для войны с киевским режимом в тылу, неукомплектованым морпехам придется воевать с свиномопсами", - Серж Марко

На передовій бійці мають потребу в ремонті техніки.

Ілюстрація:online .ua

"Последние два дня линия соприкосновения оживает, а значит что некоторые войска которые выведены из АТО вернутся назад чтоб из букв Ж.О.П и А составить слово «перемога»." Про це пише у своєму Facebook Серж Марко, передають Патріоти України, продовжуючи:

И пока некоторые ублюдки объявляют комплектование в батальоны для войны с киевским режимом в тылу, неукомплектованым морпехам придется воевать с свиномопсами. А я как бы им хочу поморчь. И вас призываю к тому же.

На сегоднешний день потребности – ремонт машин тех что остались. А осталось их всего лишь пять.

Форд F 350 «двухстволка» - гантрак с платформой для установки ЗУ-23 с микродвигателем объемом 7,3 литра – красится и отдается морпехам. Долг по неё 3300 грн + хотелось бы чтоб капнули на бензин сколько может, мальчик славиться хорошим аппетитом, а ехать нам в Мариуполь таки.

Галлопер и L 200 – 21445 грн. Фото Галопера ниже, а вот фото L 200 нет. Почему нет? А потому что Евгений Межевикин – засранец и до сих пор не скинул фото для отчета))))

Хотя у него есть для этого уважительная причина- на машине переваривают кузов чтоб сделать из атошного корча вообще машину лялечку.

Ну и еще там Мазда B Serie есть, но Геннадій Боднарчук не подобьет никак на неё смету. Там весело.

Делика аэроразведки которую дошаманивали в Днепре у Геннадий Машинсон– счет в 10 000 только за ремонт, плюс установка столика, тонировка стекол, аппаратура что туда ставилась – всё потянуло около 7000 грн. И да, тоже жду фото по этой машине)

В сухом остатке – чтоб снять со своей шеи автомобили, надо 3300 грн + 21445 грн+ 17000 грн + ремонт Мазды который еще неясно во сколько станет. В общем надо 41 745 грн. Пока что. Ну и что то по Мазде, чуть позже.

Ребят, гантрак под ЗУ-23, автомобиль аэроразведки и два рабочих джипа – это вообще довольно нужная тема на передовой. Как вы понимаете. А значит попрошу помощи, в очередной раз.

К слову на днях передаем морпехам медэвак, снайперскую винтовку в калибре 338, которую конечно же КРУК успеет доделать на этой неделе, да Максим Мураткін?), винтовку 308 калибра, ну и несколько ящиков вещей которые пришли в Народный тыл и которые Iryna Guk все никак не заставит меня забрать) В общем, работа идет. Ну и бабахинг закупается тоже)

Не забываем о реальных воинах, которым мы обязаны нашим спокойствием.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...