"После ликвидации Гиви, Захарченко будет исполнять приказы молча и немедленно. Присоединиться к дружной толпе, убитой "неграми в лосинах", ему неохота", - Фашик Донецький

Гіві з'являвся на передовій тільки для сюжетів, в той час як бійці його батальйону реально воювали. Тому навіть в його власного оточення був привід його ліквідувати - через заздрощі.

Захарченко вже злякався? Фото: соцмережі.

"Сегодня еще одна замечательная дата для всех, кто находится в оккупации - билет в ад получил раскрученный российскими СМИ персонаж - Гиви. Как и его предшественник, то есть собака павлова, он присоединился к тем, кого Москва тихонько минусует, ведь малоуправляемые персонажи не нужны Суркову и компании", - пише донецький блогер Фашик Донецький на сайті видання Обозреватель, передають Патріоти України.

Я еще в конце октября 16 года писал о том, что в Гиви следущий после Моторолы на очереди в ад. При всем моем уважении к всУ и сбУ, убийство Гиви - пока не наш уровень. Взорвать распиаренного медиаперсонажа прям на охраняемом объекте и утопать себе по своим делам? Честно, звучит бредово. Это уровень Моссада, но никак не наших спецслужб.

Давайте разберемся кто сегодня попал в ад: бывший охранник супермаркета с интеллектом табуретки, полевой командир орков, который был мечтой 86% россиян - вчера быдло,сегодня князь. На какие шиши вчерашний охранник купил 4 квартиры себе в Донецке? Неужели он заработал эти деньги, когда работал в супермаркете?

Если не ошибаюсь, охранники в супермаркетах получали до войны 3-4 тыс грн, ибо больше платить и незачем: стой себе тихонько и наблюдай за тем, шобы женские прокладки или сладкие печеньки никто не спиз*ил. 4 квартиры купить в оккупированом Донецке - это по крайней мере минимум 60 тысяч долларов. Мог ли охранник супермаркета эти деньги в принципе заработать? Вопрос риторический.

Но, перейдя на сторону оккупантов, став предателем, Гиви поставил официально себе зряплатку в 3 тысячи баксов. И это без учета денег с порезки металлолома, ведь люди Гиви порезали ДАП, рынок Господар, нехило порубал металл в Пантелеймоновке. Смотрите как все духовно: пенсия на оккупированых минимальная 2600 фублев, а зряплата у Гиви была почти 180 тыс. фублев. Взяв калькулятор и поделив 180 тысяч на 2600, вы увидите как медиаперсонаж переживал за пенсионеров.

Но вернемся к причине путевки Гиви в ад. Тут все просто: или русье убило Гиви, или свои же. В пользу версии того, что Толстых отправили к Жилину и компании свои же, говорит следущее:

Гиви появлялся на передовой только для сюжетов, в то время как бойцы его батальона реально воевали с инопланетянами. То есть: приехал, снялся в сюжете и 3 штуки баксов в конце месяца получил. Средняя зряплата у местных сепаров аж 18 тыс. фублев и то, если воюешь. А тут приехал Гиви, фейсом поторговал и в конце месяца получил зряплату как 10 бойцов. Духовненько так, ага.

Также Гиви при штурме Авдеевки помог своему батальону превратиться в фарш. По предварительным данным батальон "Сомали" потерял до 40% личного состава при штурме Авдеевки. Учитывая то, что рынки порезки металла в Донецке и Макеевки четко распределены, возможно Гиви перешел границы своей территории. Умножив это на вину в гибели своих же бойцов + обычную человеческую зависть рядовых солдат, мы получаем отличный мотив для версии того,что отминусовали свои же, местные сепары.

Теперь рассмотрим версию участия Москвы в этом шоу. После убийства Моторолы роль альфа-самца перешла к Гиви. Гиви стал новым символом рубахи парня, брызгая слюной он обещал сжечь Киев, обещал отомстить за собаку павлова, что вызывало неистовый восторг у хомяков ватных. Зачем Москве минусовать гиви? Тут все просто.

Возьмем к примеру Луганск: там главный Плотницкий и только Плотницкий, все остальные полевые командиры, котторые имели авторитет среди военных и простого люда, загадочно погибли, оставив царя править в гордом одиночестве. Причина таинственных смертей проста: страх ручной абизянки Плотницкого - это гарантия того, что когда Москва скажет - сидеть, страх заставит Плотницкого перебить руками своих же подчиненных тех, кто имеет свое личное мнение, которое не нравится Москве. Та же ситуация произошла и в Донецкой области: альфа самец остался один, имя ему Захарченко.

Теперь, после убийства охранника прокладок в супермаркете, Захарченко будет исполнять приказы молча и незамедлительно, ведь присоединиться к дружной толпе Жилина, Моторолы и Гиви, которую как бы убили негры в лосинах ой как неохота. И кстати - сработано чисто, в лучших традициях ФСБ: ни свидетелей, ни подозреваемых, ничего.

Ну а быдлу расскажут про литовских диверсантов или про американский синхрофазотрон, которым выстрелили в гыви. Итого: осталось три видных у сепаров деятеля : Пушилин, Плотницкий и Захарченко. Делаем ставки на то, кто из них следущий, господа. Пошел за попкорном.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Окупанти почали масово захищати критично важливі об’єкти антидроновими сітками та решітками. У Forbes оцінили ефективність таких заходів від ударів з повітря

понеділок, 29 квітень 2024, 9:40

Окупанти почали застосувати кілька низькотехнологічних нетрадиційних методів протидії українським БпЛА. З цього приводу Forbes наводить експертні висновки доцента кафедри системної інженерії Військової академії США Міттал Вікрам. "Російська оборонно-пр...

Російські загарбники захопили ще один населений пункт на Донеччині, - DeepState (карти)

понеділок, 29 квітень 2024, 9:32

Російські війська захопили Новомихайлівку Донецької області, а також просунулися до Нетайлового, біля Новоолександрівки. Сили оборони, своєю чергою, звільнили острів Нестрига в дельті Дніпра, що розташований на правобережжі та тривалий час залишався сі...