Постепенный крах рубля, - Руденко

Россия – самая огромная по территории страна в мире, с этим не поспоришь. Страна, в которой люди считают себя счастливыми и не жалуются на свой уровень жизни.

Россия – самая огромная по территории страна в мире, с этим не поспоришь. Страна, в которой люди считают себя счастливыми и не жалуются на свой уровень жизни. Не все конечно рады и согласны с политикой Путина, с приходом которого в стране образовался тоталитарный режим. Все свое существование РФ всегда искала подвох для становления своих интересов и при помощи пропаганды, которая действует в РФ еще со времен СССР, пыталась показать свое «я». Конфликты в Сирии, война в Украине и нанесение множеств «наглых кибератак» - это типичное лицо Путина и России в целом.

В РФ ведущая отрасль ее промышленности – это добыча и переработка нефти и газа. Неизвестно, где бы была Россия сейчас, не будь на ее территории стольких запасов нефти и природного газа. Другой бы знал себе это и не «выпендривался», но только не русский.

Ситуация в данный момент складывается таким образом, что приспешники Вовы Путина всерьез намерены кинуть вызов Европе. Они уже это начинают проделывать. Ставки на победы в президентских гонках в ряде стран, как, например, Молдавии, Болгарии, Франциии Турции говорят о непоколебимом намерении взять мировую ситуацию под свой контроль. Но не тут то было.

После победы Дональда Трампа на президентских выборах в США многие россияне издавали такие радостные вопли, что куда там. Не новость, что именно победа представителя от демократов в США может должным образом изменить и повлиять на отношения между РФ и США, которые очень испортились в то время, когда у руля Америки пребывал Барак Обама. Но, как показало время, Трамп не оправдывает надежд всех россиян и, буквально на днях, ужесточит санкции, введенные против России, которые существенным образом ударят по российским облигациям. Цена на нефть падает с каждым днем, финансовые трейдеры вновь возвращаются к доллару и евро, не веря в уровне стабильности рубля. В пользу доллара говорит еще тот факт, что распродажи рублей могут начаться в период плохой сезонности по счету текущих операций, поскольку летом приток валюты от экспорта почти весь уйдет на импорт товаров и услуг (туризм).

Ситуация с нынешним положением рубля в мировом рынке напоминает курицу – крылья вроде бы и есть, но никогда не взлетит. Спасибо Путину и его «мирным планам по наведению порядка в соседних державах». Под видом миротворцев и борцов российские наемники и солдаты продолжают убивать мирных граждан на Украине и в Сирии, в вышеупомянутые конфликты с бюджета РФ выделяется огромное количество денег на содержание террористов. Нынешняя Россия никогда не сможет тянуть «на полную катушку» и, рано или поздно, сдуется. Нереально быть врагом для всех, но именно этот путь избрала для себя РФ. Многие эксперты и финансисты прогнозируют падение рубля в скором времени, что повлечет за собой огромные убытки, как в экономической сфере, так и во всех передовых отраслях промышленности и важных составляющих существования страны.

Опубликовал: Олег Руденко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 19 березня. Що треба зробити у день Дарини Брудної, щоб зберегти любов і вірність в родині

вівторок, 19 березень 2024, 7:05

19 березня за новим стилем (1 квітня - за старим) - день пам'яті святих мучеників Хрисанфа і Дарії III століття, які жили в стародавньому Римі. Хрисанф походив із багатої і знатної сім'ї язичників. Батьки дали йому гарну освіту, сам він дуже любив чита...

"Оточення Путіна має розуміти, що його фізичне усунення - єдиний шанс на порятунок для них. Інакше він розпочне війну із Заходом", - Ейдман

вівторок, 19 березень 2024, 6:15

"Програма нового строку Путіна - глобальна катастрофа", - пише у своєму блозі Ігор. "Із новин: "Згідно з аналізом спецслужб Німеччини, Росія готується до масштабного конфлікту із Заходом, на що вказує реорганізація російської армії, пересування військ ...