Пропаганда войны, - Руденко

Российская Федерация по своей сущности является государством, пропагандирующим войну. Такое явление заложено в генах каждого из деятелей Кремля.

Российская Федерация по своей сущности является государством, пропагандирующим войну. Такое явление заложено в генах каждого из деятелей Кремля. Более того, проведение каждой военной кампании против других государств оправдывается глупыми предлогами – защитой русского населения, языка, прав и свобод.

На самом же деле, ведение военных действий и предлоги, под которыми позиционируется проведение кампаний по уничтожению населения других государств, это не больше, чем лживая пропаганда. Цель одна – отвлечь население своего государства от настоящих проблем и реального положения дел, того, что происходит в Кремле. А своих то проблем хватает с головой. Взять только подготовку к чемпионату мира по футболу 2018 года. Ни один стадион по факту не готов, инфраструктура отсутствует, денег на постройку нового нет, да и еще страшное воровство и тотальная коррупция. Вместо того, чтобы решать подобные проблемы, Российское государство постоянно обвиняет окружающих в своих бедах и пропагандирует идеи «русского мира».

Видно невооруженным глазом, что принес так называемый «русский мир» для Донбасса. В первую очередь он привел к власти воров и лицемеров – Игоря Плотницкого и Александра Захарченко. Спустя три года их руководства непризнанными становится понятно, что кадровое решение Суркова было ошибочным и опрометчивым. Эти люди – адепты той войны, от которой страдает каждый житель непризнанных республик. Постоянная обеспокоенность за свою жизнь и жизнь близких, страх, в котором живет каждый гражданин, - таковы реалии жизни. Постоянные пьянки, воровство и дебоши русских солдат уже порядком надоели народу.

А вера то в будущее была. Но с каждым днем она угасает, пока у власти продажное и лживое руководство. Его единственная цель – это нажива, грабежи, разбои и набивание собственных карманов. Естественно еще адепты пускают пыль в глаза народа, дают нелепые обещания и не позволяют людям видеть обратную светлую сторону медали. За каждым словом и деянием людей в непризнанных республиках следят и не позволяют инакомыслие. Люди ощущают себя рабами, запертыми в клетки «русского мира».

Но таково рабство не может быть вечным. В 21 веке правит народ, а не бандиты. Доступ к правде и сила слова народа – вот нерушимые свободы. Чувство правды заложено в гены простого народа, и он не позволит лживым и мерзким Захарченко и Плотницкому править и быть государями.

3 года ведения войны дают четкое представление, что народ устал. Люди хотят мира, который московские кураторы обеспечить не хотят. Так как, основа российского государства – это война. А страдает мирное население, простой народ.

Опубликовал: Олег Руденко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Росіяни захопили два села неподалік від Авдіївки - Deep State

п’ятниця, 26 квітень 2024, 22:19

Російські окупаційні війська, що рухаються від Авдіївки, захопили села Соловйове та Семенівка в Донецькій області. Про це повідомив аналітичний проєкт Deep State, передають Патріоти України. "Кадри сьогоднішніх відео, та і наші друзі, свідчать про те, ...

У Путіна з’явився новий ресурс для мобілізації: Роман Цимбалюк розповів, звідки в РФ візьмуть "гарматне м'ясо"

п’ятниця, 26 квітень 2024, 21:51

Найближчим часом чисельність російської армії може збільшитися за рахунок жителів Оренбурзької області, яким треба заробити грошей на відновлення своїх будинків. Про це в інтерв’ю «Главкому» повідомив журналіст Роман Цимбалюк, передають Патріоти Україн...