"Просто признайтесь, что ради таких, как Поклонская привести к власти и навязать гнилой "русский мир", вы уже несете огромные потери" - блогер

В історії з Поклонською особливо смішно виглядає навіть не вона, бо її інтелектуальні здібності вже давно виявлені як вкрай низькі, а ті її апологети, що намагаються виправдовувати елементарну дурість нібито слабкою українською освітою.

Няша Поклонська. Фото: скрін відео"В истории с Поклонской особенно смешно выглядит даже не она (ибо ее интеллектуальные способности уже давно обнаружены как крайне низкие), а те ее апологеты, что пытаются оправдывать элементарную глупость якобы слабым украинским образованием." Про це пише у своєму Facebook блогер Катерина Золотарьова, інформують Патріоти України, продовжуючи:

Так вот, идиоты. Во-первых, "Горе от ума" в Украине всегда изучали. Во-вторых, не только в русских школах, а во всех. В-третьих, в Крыму в 95 году, где она училась в 8-9 классах, все школы были как раз русскими, с конкретным изучением русского и русской литературы.

И вот как раз украинских школ на весь Крым было раз-два и обчелся. Но и в них конечно же по зарубежной литературе проходили русских классиков в достаточно широком объеме. Да и сейчас по стране их проходят. Я училась на западной Украине и всё это изучала. Причем с 10 класса перешла в украинский, но и там была русская классика.

Ну и да, а где училась, например, ведущая этого эфира, гораздо более постыдно перепутавшая Грибоедова с Лермонтовым? И не рассказывайте, что она троллила гостью) Отнюдь. По эфиру же все слышно, ее поправили, причем не сразу, пауза была долгой, потом она сама себя исправила. Так где она училась?)) И заметьте, она ваш образчик образования по идее.

Или кто вот учил жену вашего мега футболиста Жиркова, ставшую в итоге миссис-Россия?)) Которая два слова связать не в состоянии была в интервью? Или и здесь во всем виноваты американцы и украинцы?)) Что, Обама им всем в мозги нассал, а Порошенко языки подменил?))

В общем, лучше не развивайте этот вопрос. Просто признайтесь, ну хотя бы для начала сами себе. Что да, ради того, чтобы вот таких ТП как Поклонская привести к власти и навязать вот такой гнилой и жалкий "русский мир", в котором о главных столпах русской литературы и слыхом не слыхивали, вы уже несете огромные потери.

Вы положили огромное количество народа, как своего, так и нашего. Вы убили собственную экономику, ваши люди и бизнес стонут от санкций, а в глазах всего мира вы окончательно превратились в "бешеную бензоколонку", которая достойна лишь уничтожения. Ну что, как вам такие позорные для вас же самих в первую очередь результаты? Дбл, блд.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Це не Patriot": Військовий експерт розповів, чим українці могли збити бомбардувальник Ту-22М3

п’ятниця, 19 квітень 2024, 12:56

Військовий експерт Defense Express Іван Киричевський заявив, що Сили оборони Україні могли збити російський літак Ту-22М3 власноруч розробленою системи протиповітряної оборони, передають Патріоти України. "Якби не було офіційних підтверджень, я б сказа...

Інновації, що рятують

п’ятниця, 19 квітень 2024, 12:55

Знов обстріл російськими терористами цивільної інфраструктури. Цього разу в Дніпрі. Треба лиш підтримувати, а не душити українські розробки, і обʼєднувати зусилля для прискорення допомоги, а не потурати політичним ревнощам. Ай-Петрі СВ — перспективний ...