"Пришлось менять одни деньги оккупанта на другие деньги оккупанта": Фашик Донецький розповів про особливі валютні операції у "ОРДЛО"

Комусь буде важко у це повірити, але на окупованих територіях не усюди можна користуватися одними й тими самим рублями.

У окупованому Донецьку. Фото: соцмережі.

"Как известно, когда на чужую землю приходит сапог русского солдафона, то защитники русскоговорящих, они же свидетели нападения Грузии на Грузию, Молдавии на Молдавию и Украины на Украину, приносят с собой только смерть, разруху и тотальную безработицу. Православная орда асвабаждает шахтеров от шахт, металлургов от выплавки металла, заводы перевозит в свои зажопински в рф, а поверившие пропаганде о наемниках из Гваделупы вынуждены работать за копейки в самой рф", - пише Фашик Донецький у своєму блозі на Обозреватель, передають Патріоти України, та продовжує:

"Речь пойдет о безработице и последствиях безработицы в оккупированном Донецке. Многие из россиян считают гастарбайтеров людьми второго и третьего сорта, но гастарбайтеры в отличие от россиян, работают в поте лица. А не стонут о маленьких зарплатах или о кознях Обамы-Трампа-масонов- илюминатов, которые сука не платят православным арийцам много за них...ранеделание.

С приходом русских оккупантов в Донецк работы лишились многие люди. Точнее их асвабадили от работы. В Донецке с работой полная жопа. Об этом знают все, кроме секты свидетелей киселева и верующих в Тернопольского монстра, пожирающего русскоговорящих. Поэтому многие из людей поехали на заработки, ибо перспектива сдохнуть за путена или за захарченко-ко не прельщает даже ватанов.

Поехал мой знакомый на три месяца на заработки. В оккупированый рф Крым. Из оккупации в оккупацию так сказать. Проработал он там три месяца. Точнее проишачил. И заработал он там за три месяца работы рабской чистыми почти 60 штук фублей [30 тыс грн].

Должен он был получить больше на руки денег, но его православно кинули на бабло: духовно сказали забирай то, шо дают и вали отсюда. Деньги вроде бы небольшие, но для оккупированого Донецка - эта сумма прооооосто огромная. Пенсия оккупантов 2600 фублев, сепарское мясо в камуфляже получает 15-20 тыс фублев, так что заработок вполне приличный. Даже несмотря на московские цены на продукты питания, можно было на что-то рассчитывать.

Аднака... Внизапна... Наемники из Гондураса решили жестко поглумиться над гастарбайтером. Ситуация простая и анекдотическая: на руках деньги есть вроде бы, но купить ты на эти деньги не можешь нихуа.

Рассказываю, что за подлянку сделал наемник из Мадагаскара: в оккупированном рф Крыму рассчитались с человеком купюрами, на которых напечатали пейзажи оккупированного Крыма. Но! В оккупированом рф Донецке, где ходит валюта оккупанта, то есть фубль, банки оккупантов ОТКАЗЫВАЮТСЯ принимать такие фубли. И на рынках тоже не берут. И в супермаркетах тоже.

Итого : человек таки поменял одни деньги оккупанта на другие деньги оккупанта. Для этого пришлось взять в долг и ехать в ростов, там менять крымскую валюту оккупанта на валюту оккупанта, которая ходит в Донецке.

Спасибо оккупантам из рф за то, что благодаря духовному идиотизму россиян, человек понял кто такие русские на самом деле и зачем они пришли на Донбасс. Валюта с оккупированым Крымом для арийцев и пользоваться ей могут только арийцы из зажопинсков рф. Теперь и вата это знает. Молодцы, россияне, так держать.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Час випробувань ще не минув": Старець Захарій назвав рік закінчення війни в Україні

п’ятниця, 19 квітень 2024, 19:43

З'явилось нове пророцтво старця Захарія, в якому названо час завершення війни в Україні. Про це йдеться на каналі "Український молитовник" на YouTube, передають Патріоти України. За його словами, час випробувань не минув, однак кожен іспит виявиться кр...

Пілот важкого бомбардувальника розповів, чому впав Ту-22М3 і чим він унікальний

п’ятниця, 19 квітень 2024, 19:27

Для Росії літак важливий тим, що може нести ракети, які запускаються на сотні кілометрів. Оприлюднені відео падіння Ту-22М3 не дають однозначної відповіді про те, чому саме впав літак. Можуть бути декілька причин, одна з яких – поява в Україні модерніз...