"Психа уже не увещевают, а просто подкармливают политесами": Сотник про переговори з Путіним у Берліні

Всі розуміють, що "гадити" Путін буде все одно, однак намагаються мінімізувати шкоду від цього.

Зустріч у Берліні. Фото: AFP.

Президента РФ Володимира Путіна на зустрічах подібних вчорашнім переговорам лідерів країн нормандського формату в Берліні "підгодовують політесом", щоб "мінімізувати збиток від його істерик", написав російський журналіст Олександр Сотник в Facebook, передають Патріоти України.

Ось якими саме думками поділився із користувачами соцмережі журналіст: "По договоренностям в Берлине разразились жаркие споры: сдал Путин Лугандонию или не сдал?.. Во-первых, конечно же - сдал. Точнее - на верном пути к этому. Денег нет, силенок - тоже, да и "распальцовка" уже не та. Не гнется аппликатура. Во-вторых, для внутреннего употребления Кремлю необходима картинка, как с ним разговаривают и как он "всех нагибает". На самом деле - все почти наоборот.

Психа уже не увещевают, а просто подкармливают политесами. И все все понимают. Делается это для того, чтобы не бесился и не творил более масштабного зла, насколько это возможно. Данную встречу можно охарактеризовать как встречу врачей с пациентом в процедурной. Галоперидола ему не вкололи, но таблеточкой под видом конфетки угостили.

В-третьих, все в курсе, что гадить он будет все равно. Таков у него характер, который так и лезет наружу. Повторюсь: главное - минимизировать ущерб от его истерик и не допустить непоправимых резких телодвижений. Метаться испражнениями он будет все равно, главное - чтобы не забрызгал ими всю клинику. В-четвертых, по факту его уже называют "военным преступником", и только пресловутые "политесы" заставляют как-то сглаживать общение.

И - да. По мне - так надо было его арестовать прямо там. Вместе с Лавровым и Сурковым, который, кстати, вообще - под санкциями, и с какой-то радости вдруг оказался там, где ему запрещено быть.
Теперь насчет переговоров с террористами, которые "вести нельзя". Нельзя. Согласен. Более того - придерживаюсь того же мнения.

Но примите данные этой задачки: Европа ослаблена, нет в ней политических личностей ранга Миттерана или Тэтчер. Ну, нет их - по факту. И бессмысленно проклинать то, что есть. Воспитывайте новых лидеров, выращивайте их, поднимайте на политический Олимп (это я - европейцам, не россиянам и не украинцам, которым - дай Бог - со своим "истеблишментом" разобраться). И скручивайте башку лубянским террористам.

В конце концов, это - в ваших же интересах, ибо аппетит у чекистских организмов во время приема пищи лишь усиливается, а когда жрачка заканчивается - они начинают лютовать, утрачивая любые берега. Так что я бы не обвинял ни Олланда, ни Меркель. Они - продукты своего времени, выжимка европейского общества. И делают то, что могут. И ни на йоту больше или меньше".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Над Кримом виють сирени та лунають вибухи в різних кутках окупованого півострова

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:32

У тимчасово окупованому Криму вранці 19 квітня було чути вибухи. Про це повідомляє Telegram-канал Кримський вітер.

"Скоро корабли будут уничтожаться здесь": Партизани розвідали військово-морську базу РФ у Новоросійську

п’ятниця, 19 квітень 2024, 13:17

Партизанський рух "Атеш" провів розвідку військово-морської бази Чорноморського флоту Росії в Новоросійську. Туди РФ перемістила більшість своїх суден з Криму. Про це пише "Атеш" у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України. "Під час розвідки б...