Путін обов'язково захоче пов'язати терактом Туреччину, Росію та Крим, - Ліза Богуцька

Кремлівська пропаганда вже почала готувати росіян до подібного розвитку подій.

Ліза Богуцька. Фото: 24tv.ua.

"Буквально вчера или позавчера мне подумалось, что Путин обязательно теперь захочет связать терактом Турцию, Россию и Крым. Теракта пока нет, но террористы ИГИЛ уже есть", - написала на своїй сторінці у "Фейсбук" українська активістка з Криму Ліза Богуцька, передають Патріоти України.

Вчера по НТВ вечером показали фильм о связи крымскотатарских радикалов с Турцией и ИГИЛ. Короче, весь смысл фильма в том, что Мустафа Джемилев - вор и насильник. Сидел в тюрьме за изнасилование по заказу Госдепа, был форточником по тому же заказу и мокрушником, опять для Госдепа. Рефат Чубаров - сотрудник того же Госдепа и по понятной причине задания по изнасилованиям из Госдепа передавал Мустафе Джемилеву.

Ленур Ислямов - самая загадочная фигура из этой тройки, потому что он - российско- американский шпион-миллиардер, спонсирующий террористов ИГИЛ, коими являются Рефат-ага и Мустафа-ага. Для своих террористических утех Мустафа Джемилев похитил деньги Меджлиса. Причем не один раз, а много. Как старый, закаленный рецидивист-насильник, он похищал деньги Меджлиса постоянно, потому что похитить деньги против изнасилования по заданию ЦРУ- это чистый пустяк.

Немаловажно, что Джон Маккейн в этой цепи выглядит промежуточным звеном от ИГИЛ к Рефату Чубарову, а через последнего - к Эрдогану и к опорам ЛЭП. Ислямов - злостный неплательщик налогов и черный должник во все банки РФ, сбежал в Крым, а оттуда к опорам ЛЭП, чтобы не выплачивать задолженности российским банкам.

А! Еще забыла. Мустафа-ага из того миллиона евро, что получил в Польше в качестве премии "Солидарности", 750 000 оставил в Польше же, для подготовки там карателей, которые потом воевали на Донбассе и после этого прошли переподготовку для ИГИЛ. Остальные 250 тысяч пошли сразу на подготовку террористов для подрыва опор электропередач и на продуктовую блокаду Крыма.

Завхоз Дилявер-ага показан в фильме заправским Рембо, который одной левой уложил семерых, а завхозы такими сильными не бывают. Стопудово - боевик-профессионал. Амина Окуева, по понятным причинам, давняя террористка и она сама и есть коренной житель и боевик ИГИЛ.

Мое лицо в фильме тоже мелькнуло, но роль пока не придумана. Видимо, я продаю билетики для желающих посетить базу подготовки боевиков ИГИЛ в Херсонской области в трех пунктах: Чонгар, Чаплынка, Каланчак. В общем, смысл фильма сводится к следующему: Турция хочет прибрать Крым к рукам через ИГИЛ, с которым Россия готова бороться до последней капли российской незамаранной терактами крови!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

У селі Козачі Лагері на лівобережжі Херсонщини морпіхи встановили прапор України (відео)

вівторок, 23 квітень 2024, 13:55

«Хлопці з 35-ої бригади морської піхоти вручну встановили прапор на водонапірній башті в н.п. Козачі Лагері на лівому березі Херсонщини» – йдеться у коментарі до запису.

Загрожують три роки колонії: У РФ затримали священика за "ікону з Бандерою" (фото)

вівторок, 23 квітень 2024, 13:05

В російському Омську затримали священика Української грекокатолицької церкви. Причиною стало те, що представник духовенства нібито повісив у трапезній "ікони із зображенням Степана Бандери та інших націоналістів", інформують Патріоти України. Як повідо...