"Путин сдулся: Керри едет в Москву принимать капитуляцию", - Злий Одесит

Дехто впевнений, що Джон Керрі не тільки прийме капітуляцію президента РФ у Сирії, але й попередить, яких ще дій йому було б варто уникати.

Джон Керрі та Володимир Путін. Фото: ru.rfi.fr.

"Не успели в Белокаменной отметить оглушительную победу над ИГИЛ в Сирии и начало вывода войск, как стало известно, что в столицу «встающей с колен» отправляется госсекретарь США Джон Керри. Намерен он посетить сей чарующий град в ближайшее время, правда не уточнил, когда именно, за исключением того, что это состоится сразу после его визита на Кубу… эва какой тролль!" - написав блогер Злий Одесит у своєму ЖЖ, передають Патріоти України.

Так о чем же пойдет речь и вообще, какова цель сего визита? Официально — Джон Керри намерен обсудить дальнейшее мирное урегулирование в Сирии, затронуть вопрос соблюдения и выполнения Минских соглашений в Украине и не забудет заодно и про Надежду Савченко.

Неофициально… Ну, честно, посмотрите как это выглядит. Путин совершенно неожиданно, без каких-либо предпосылок до этого, выводит своих головорезов из Сирии… То есть совершает действие на принятие решения, по которому в цивилизованных странах уходят недели и месяцы. А ведь все прекрасно понимают, что результаты от миссии ВКС РФ минимальны, Асад по-прежнему не контролирует свою страну, а ИГИЛ не повержено…

Единственное, на что может быть похож данный визит, так это на принятие своеобразной капитуляции от Путина, как минимум по Сирии. Не исключен и ряд уступок по наболевшим вопросам, а также предостережение от ошибок в других направлениях. Как вы понимаете — единственное возможное для движения орды нынче остается лишь Украина. А потому разговор намечается преинтереснейший!

Собственно… Путин сдулся?

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

В нагороду отримав грамоту: Одеський ексдепутат передав російській ФСО свою колекцію раритетних авто (фото)

середа, 24 квітень 2024, 22:02

Колишній депутат Одеської міської ради передав колекцію раритетних автомобілів на так звану виставку для федеральної служби охорони в столиці країни-агресора Москві, йому оголосили про підозру у пособництві ворогу. Про це повідомила Одеська обласна про...

Небезпека необережних рухів у тумані

середа, 24 квітень 2024, 21:20