Путину шоу просто необходимо, и тут Поклонская должна будет сыграть свою роль - блогер

Колишнього "прокурора Криму" у Кремлі, можливо, вирішили представити наступного року, як одного з кандидатів в президенти РФ, адже це прекрасна кандидатура в сценарії майбутнього шоу під назвою "президентські вибори в Росії".

Наталія Поклонська. Фото:Znaj.ua

"Российские телеканалы пестрят различными шоу. Хлеба в стране все меньше, зато зрелищ все больше. Причем чем низкопробнее шоу и сюжет на нем, тем выше рейтинг." Про це пише Зарема Сеітеблаєва на сайті Крым.Реалии, передають Патріоти України, продовжуючи:

Возьмем последний пример, когда случай с изнасилованием 16-летней Дианы Шурыгиной стал топ-темой российского интернет-пространства после того, как девушка приняла участие в программе «Пусть говорят», выходящей на российском Первом канале. Ролики с программы бьют миллионные рекорды по просмотрам. Естественно, что аналитики из администрации президента России делают свои выводы. А потому мы становимся свидетелями вовлечения в приближающуюся президентскую кампанию с подходящими персонажами.

Владимир Жириновский уже начал свое участие в этом шоу. Его громкие скандальные заявления быстро подхватываются центральными СМИ. Значит, получил установку на отведенную ему традиционную роль в президентской предвыборной кампании в качестве скандалиста и шута. Впрочем, эта кандидатура не нова и уже довольно приелась избирателю, а потому на манеж выводят новый персонаж.

Судя по всему, в качестве одного из кандидатов в президенты России мы увидим Наталью Поклонскую. Эта новая персона в российской политике поможет функционерам из администрации Путина разбавить старые лица приевшихся кандидатов в прямом и переносном смысле этого слова. Хрупкая, хорошенькая, на мой взгляд, чуть глупенькая, раскрученная в СМИ - она очень хорошо вписывается в сценарий будущего шоу под названием президентские выборы в России.

А шоу просто необходимо, иначе явка избирателей будет ничтожно низкой, что крайне нежелательно для действующего режима. Вот тут Поклонская и должна будет сыграть свою роль и подогреть интерес к кампании.

В последнее время на должности депутата Госдумы Наталья Поклонская с завидной регулярностью выдает такие перлы, что не сходит с новостных полос. И ее заявление о мироточащем бюсте Николая II в эфире центрального телеканала России как-то уж очень хорошо ложится в этот возможно уже расписанный сценарий ее выдвижения в кандидаты на президентский пост. И именно не как серьезной персоны, а как эпатажной, слегка не в себе дамы. А потому, думаю, что нас ждет еще немало перлов от Натальи, ведь народ на это ведется, проявляет к этому живой интерес, что и нужно кукловодам из администрации Путина.

И смех смехом, но можно с большей долей уверенности прогнозировать, что наберет в итоге Поклонская весьма немалый процент голосов. Кто-то проголосует за нее ради хохмы, кто-то из-за того, что надоели старые лица, кто-то - потому что она ему нравится как женщина (а, может, и как политик). В общем, не удивлюсь, если оставит позади Наталья Владимировна некоторых динозавров российской политики.

Ну а Владимир Владимирович будет блистать на фоне этих участников будущего шоу и снисходительно улыбаться, думая про себя, что "show must go on"...

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Маємо стати міцними не тільки фізично, але й духовно": У священника Миколая знайшли пророцтво про перемогу України

четвер, 28 березень 2024, 12:14

Україна перебуває на порозі великих змін – в очікуванні на повернення тимчасово окупованих ворогом територій та миру українці мають ретельно готуватись та накопичувати ресурси, не лише військові, але й духовні. Слова про це знайшли в пророцтві священни...

Хто слова зодягне у музичні шати

четвер, 28 березень 2024, 10:59

Шукаю композитора. Я, зізнаюся, друзі, не поет, тим паче, не поет-пісняр. Але одного ранку проснувся з віршем у серці. Де й взялося це прекрасне диво — не знаю. Тільки встиг ввімкнути комп’ютер — вилилося хвилюючим текстом на екран. Перечитав, почистив...