Путину и его православным чекистам на*рать на Верховенство Права. Вы го*но, а не народ, - Рабінович про росіян

Блогер жорстко прокоментував інцидент із затриманням у Москві хлопчика, який декламував вірш про Гамлета.

Слава Рабінович. Фото:https://www.obozrevatel.com/

Російський фінансист Слава Рабінович жорстко висловився про росіян після інциденту із затриманням в Москві хлопчика, який читав "Гамлета" Вільяма Шекспіра. Про це блогер написав у своєму FAcebook, передають Патріоти України.

"Вы живёте в фашистской диктатуре путинской ОПГ, где лично Путину и его православным чекистам насрать на Верховенство Права, на Rule of Law. Не тешьте себя: многим из вас тоже насрать. Потому что Путину и путинской ОПГ насрать. Потому что рыба гниёт с головы, а ваше рабское сознание, ваше стадное чувство, ваше волчье чувство подчинения вожаку стаи не дают вам возможности осознать глубину преступности режима и его главарей", - написав він.

При цьому Слава Рабінович заявив, що тільки одиниці в Росії відрізняються від "сірої маси".

"Пока каждый из вас не поймёт, что рыба гниёт с головы, что Россия, как государство под названием Российская Федерация, обязана соблюдать и международное право, и свою собственную Конституцию, и свой собственный Уголовный кодекс, и делать это обязаны все, сверху донизу, начиная с президента, до тех пор на ваших улицах и в ваших домах будет твориться беспредел. И в армии и в тюрьмах будет твориться беспредел. И в школах и ВУЗах будет твориться беспредел. И в ваших мозгах будет твориться беспредел. Потому что Путин и его ОПГ – это беспредел.

Да вы го*но, а не народ. Я вас презираю. За исключением единиц, которые известны. И вас будут мочить в сортире, и так вам и надо. Пока вы не выучите урок под названием "Верховенство Права и Rule of Law" , - підкреслив він.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Нова хвиля пандемії в ОРДЛО: що спровокувало і чим може допомогти Україна.

понеділок, 27 вересень 2021, 22:03

Росія не випадково обрала окуповані території – в цих районах не діють ані російські, ані українські закони. "Сірі зони" ніким не контролюються, і якщо буде висока смертність – а вона уже є внаслідок т.зв. "вакцинації" і "щеплення", – то це не буде мати ж

Подвійний виграш для Бєні: Навіщо Коломойському закон про олігархів і відставка Разумкова, - аналітик

понеділок, 27 вересень 2021, 21:57

"Две самые скандальные темы нынешней недели — ожидаемая отставка спикера парламента Дмитрия Разумкова и планируемое принятие закона об олигархах. Весьма вероятно, что до пятницы ни того, ни другого не произойдет и реализация этих планов будет перенесен...