Радикально: "Вы спрашивали, как нам получить Крым без ваты? Отвечаю" - Андрій Скатерний

Потомки НКВД-стів та російські військові пенсіонери, які осідали в Криму весь час, становлять базис кримської "ватної маси", яка в суміші з російською пропагандою роздмухує істерію навколо видатних українських історичних постатей.

Книжка про Степана Бандеру з'явилася у Севастополі. Фото:http://ruinformer.com/

"Почитал тут и статейку и камменты к ней. Утвердился в одном - всю эту мразь, всех этих потомков кацапских военных пенсионеров мы не будем гнать из Крыма, когда он вернется в Украину, нет. Мы просто объявим, где возможно, что поезда Дружбы уже в пути. И что каждый, кто не расскажет на память манифест Бандеры в стихах на украинском будет скакать до посинения. И как только наша добрая официальная власть не будет расписываться в том, что никого не тронет - они снова купятся. И сдрыснут. Сами, добровольно." Про це пише на Site.ua блогер Андрій Скатерний, передають Патріоти України.

Тем более, что уж где-где, а в сети они наследили порядочно. И они понимают, что в наш век найти того, кто оставил каммент на таком-то форуме - не велика проблема.

Они так будут бежать, что финал фильма "Служили два товарища" мы сможем переснять в цвете и многадублей. Они вон от простой книги на нервы исходят, а тут к ним приедут настоящие и живые...

Только вот в роли коня будет то дедушка-пенсионер отъезжающего, то бабка, то дядька - в общем тот член семьи, которым они пожертвуют. Они же не оставят стариков нам на съедение (Ха-Ха-Ха). Хотя есть большие шансы, что старики не доживут - вон в Керчи организация ветеранов таки приказала долго жить.

А те ветераны, которые у нас ветеранами были - в россии перестали ими быть. И если вы думаете, что я сейчас про воинов УПА - та не. Про самых шо ни есть советських вояк - ветеранов конфликтов в Сирии (не сейчас, тогда еще), и прочих странах, де сэсэсэра не было. Страна "нас там нет", блять. Позорище. Нет хуже страны, чем та, что бросает своих солдат.

Они еще орут "Русские своих не бросают", ага. Не бросают. В кинофильмах для для тупой массы - там не бросают. А в жизни - вот вам. Бездуховная бандеровская украина признает и платит всем ветеранам, а для рашки их там не было.

Как там было в "10 гарантий для Крыма"? Все пенсионеры и ветераны сохранят льготы, а пенсия возрастет? В россии соцобеспечение пенсионеров и ветеранов - государственный приоритет? Кацап спиздел, что спел, ага. Суки. Ладно, сори, отвлекся.

Главное, принять закон по которому имущество в Крыму, на которое не заявили в течение года после возврата Крыма Украине переходит в собственность Украины и должна быть продана на аукционе. А заявить может только собственник лично, на территории Украины. А страх у кацапов побеждает даже их пресловутую жадность.

И вот тогда, бы избавимся от этой насекомой нечисти навсегда.

Но, кстати, уж кого-кого, а крымских говноблогеров типа прыщавого кассада мы не выпустим. Уж про этих уже известно - кто и где и как.

Так что хоть говном плюйтесь, крымские ватники. Не быть вам больше в Крыму, зря ваши деды сюда приехали. Если россия не выселит - сами смоетесь. От такого страшного уважаемого вами Степана Андреевича.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"У відповідь на теракт в Москві РФ знищила штаб-квартиру СБУ": Пропагандисти Кремля запустили нову серію фейків у західних ЗМІ

четвер, 28 березень 2024, 13:15

Центр протидії дезінформації опублікував добірку фейків і маніпуляцій, які іноземні ЗМІ продукували 28 березня. За версією ЦПД при РНБО України, 28 березня іноземні ЗМІ запустили два фейки та одну маніпуляцію, передають Патріоти України. Фейк: "У відпо...

"Вона поки приховує, що в офіційному шлюбі": Даша Астаф'єва вийшла заміж за багатія, який на 10 років молодший, - блогер

четвер, 28 березень 2024, 13:06

Оглядач українського шоу-бізнесу Богдан Беспалов "злив" інсайдерську інформацію про модель, співачку і волонтерку Дашу Астаф'єву. Він із посиланням на свої джерела заявив, що артистка за час повномасштабної війни вийшла заміж за молодого багатія. Однак...