"Раисяне, сидите дома у себя в зажопинсках, здоровее будете. Вас тут уже даже хорьки ненавидят", - Фашик Донецький

Божа тварина нічого не знає про "підвал" та "духовність", тому просто показала росіянам своє справжнє до них ставлення.

Російські бойовики у Донецьку. Фото: hronika.info.

"Аднака здрасьте. Хунта вещает. Хроники асвабажденнава х*й знает от кого-зачем-для чего города Донецка [не путать со всякими рыныды или недоросиями]. С русским миром на Донбасс пришло русское быдло с ымперскими замашками, которое в своей никчемной жизни не создало ничего полезного", - пише блогер Фашик Донецький у своєму блозі на Обозреватель, передають Патріоти України.

Если кто не в курсе, для абсолютного большинства мясных войск рф и русских добровольцев различных батальонов а-ля -шашлык - поездка с целью украсть в чужой стране унитаз или ковер - приключение всей жизни. Создавать русские ничего не умеют и не умели, а вот производить войну и мародерить - это да, это оно, это призвание.

Работать? Та ну на*уй, проще е*енями-чагарями приехать в чужую страну, напялить на себя камуфляж и быть князьком с автоматом. Зато теперь никто не узнает, что до камуфляжа ты был никем и звали тебя никак. Ты, до камуфляжа, сидел в своих е*енях хантымансийска, спивался, грозно грозил Америке и таскал мешки-заправлял машины-охранял прокладки в супермаркете. Но, приехав в чужую страну, напялив на себя зеленую робу, взяв в руки автомат, васенька из деревни рф становится почти царем жизни.

Теперь никто васеньке не скажет в морду - слышь, чмо, отойди от меня, от тебя перегаром несет прооосто пз*ц. В чужой стране васенька за такое на подвал кинет. Или пристрелит и спишет убийство мирного на невидимую американскую летающую тарелку. Дикую дичь из рф на Донбассе узнать просто: грудь колесом, перегар, мат, дибильная походка а-ля -держите меня семеро, абсолютное непонимание того, где и в каком городе оно находится и, конечно, крутящаяся голова на улице, ибо пейзажи родного зажопинска соооовсем не такие, как на Донбассе [тут асфальт даже есть!]

Представьте себе ситуацию: 7 утра. Оккупированый Донецк. Люди стоят и ждут маршрутку. Но кое-кто уже в хламину бухой. Возле остановки находится наливайка, у наливайки стоят кто? Сомелье, бля. В камуфляже. Бухать в 7 утра - это духовно, если кто не в курсе. А быть к 7 утра бухим в хлам - это видимо сакральная привычка зажопинских князей из старинного рода "дранная майка".

Ситуация стандартная: люди, которые хотят работать, с утра уже на ногах, ибо работу профукать в оккупированом Донецке нельзя. Быдлота же в зеленой робе делает что? Правильно, шлифует водяру пивасом на зло Америке. Рефлексы быдла выдают происхождение зеленых недочеловечков , а акцент и громкие крики а-ля - не то, шо у нас в Пензе, делают невидимых военных рф видимыми. Магия, б*я.

Аднака... Внииизапна... Из маршрутки выходит мужик. С хорьком за пазухой. Видели когда-нибудь в 7 утра мужика с хорьком за пазухой? Вы много потеряли в своей жизни. Люди, ждущие маршрутку, оживляются - не каждый день увидишь хорька за пазухой, ведь к абизянам из рф уже народ привык.

Хорек на спакухе наблюдает за людьми, улыбается. Аднака... Внизаааааапна... Абизяны в камуфляже увидели хорька. Хорек, почуяв неладное, спрятался за пазуху к хазяину. С криками -ыыы ! Глядиии ! Хорек, су*а ! - придурки спешат к мужику с хорьком.

Мужик в шоке, хорек вообще по ходу в а*уе. Люди на остановке замерли, ибо все понимают: у хазяина хорька тупо нету шансов не показать своего зверя дуралеям из пензы. Хунта жует попкорн.

Дурачье с криками - аааа! Мужиииик! Покажи хорькааааа! - приближается к хазяину зверя. Мужик стареет на глазах и спрашивает у придуркоподобных: а вам зачем?- Абизяны отвечают, мол шоб ты на подвал не попал, хорька давай показывай. Мужик начинает вести переговоры с хорьком, опустив лицо за пазуху.

Бестолочи из рф смотрят на мужика диким взглядом и ждут появления хорька на свет божий. Все люди на остановке замерли и наблюдают за ситуацией. Видимо переговоры с хорьком завершились успешно: умное животное показывает свою мордочку из укрытия, чем вызывает слюни и бурю эмоций у дебилокровных: гыыы ! В натуре хорек! А я думал белка!

Но аудиенция хорька заканчивается довольно быстро. Хорек, взглянув на пропитые морды в камуфляже, вновь прячется за пазуху курточки хазяина. Абизяны в камуфляже расстроены - хорек их красиво послал. Люди на остановке продолжают улыбаться, мужик с хорьком продолжает стареть, ибо все догадываются о следущей просьбе дыбилят в камуфляже.

Умом раисю не понять? Та стопудово. Нахуа бухому в хлам орать: мужиииик! Дай хорька погладить!? Мужик, судя по выражению лица, минусует еще 5 лет и доступным языком отвечает: парни, хорек не любит чужих, а запах перегара в принципе не выносит. Укусит, б*я буду. Остановка замерла в ожидании шоу, хорек молчит и отдыхает в своих покоях. Придурки в камуфляже перезагружают соловьевоприемники. Хазяин ведет переговоры с его величеством хорьком.

Погладили ли дуралеи хорька? Ага, у сепаров 1 -300-й, вся остановка в крови бестолочи, которая таки протянула грабли, шобы проверить: укусит хорек или нет? Мораль: раисяне, сидите дома у себя в зажопинсках, здоровее будете. Вас, ваши скрепы и вашу духовность в Донецке уже даже хорьки ненавидят.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...