"Реальное кидалово получается. Сколько уже предприятий закрылось. Потихоньку начинаешь офигевать", - Кримський бандерівець про розчарування "вати"

Частина прихильників "русского мира" з гіркотою визнає, що "доведеться радіти поверненню "хохлів".

У окупованому Криму. Фото: zn.ua.

Блогер Кримський бандерівець продовжує ділитися на своєму сайті останніми новинами окупованого півострова, передають Патріоти України.

1. "Главная тенденция на полуострове — полное разочарование ватных организмов результатами "возвращения на родину". Как оказалось, телевизионная картинка и личные фантазии оказались весьма далеки от реалий мордора" – рекомендую к прочтению очередную ежемесячную сводку новостей за февраль 2016 года от крымчанина.

2. Россиянка хочет переехать в Севастополь. Вот, что ей ответили местные: "Медицины, работы и мест в садах нет. Мы тут не живём, а выживаем", "Если в Крым, то приготовьтесь удивляться. Из развитого общества в каменный век непросто переезжать" (написал человек, уже переехавший из Нижнего Новгорода), "Это откуда же надо приехать, чтобы в разрушающемся Севастополе позитив увидеть? Полагала, что после вхождения в состав россии мы как поднимемся, а оказывается нам до среднероссийского уровня еще падать и падать".

"С медициной просто ужас. Почти все тупо на еду уходит и жилье… Продукты дороже, чем даже в Москве. Уровень жизни не просто плохо, а очень плохо. Про дороги отдельная песня. То, что втирают по ТВ, разительно отличается от реальности". "Жили в бедной Украине, теперь поживем в нищей россии" – на эту реплику негативно отреагировал переехавший из Нижнего Новгорода (его сообщение выше). На что крымчанин ответил: "Мнением понаехавших я могу только подтереть пятую точку. С приходом россии один негатив и популизм от глупых чинуш. Он просто не жил в Севастополе при Украине года так с 86го. Ему сравнить не с чем".

3. Симферополь радуется гавани: "Реальное кидалово получается. Сколько уже предприятий закрылось с приходом россии, а простым людям детей кормить как-то надо!!! Потихоньку начинаешь офигевать".

4. Гэбня даже праздник весны и хрупких женщин извращает и суёт военную тематику. Везде. Везде со своей войной. Ненавижу.

5. После очередного допинг-скандала с российскими спортсменами стало понятно, почему россия закрыла Казантип. Конкуренты!

6. Ладно, с допингом в российском спорте разобрались, а кто проверит, что потребляют российские СМИ?

7. "Конькобежцам подбросили допинг". Бггг))) Их что, не кормят там? Что нашли, то и сожрали?

8. Написала ватная родичка из россии, год назад орущая: "Езжай в свою Хохляндию". Мириться хочет и забыть обиды. Неужели выбросила зомбоящик?

9. Резюме кацапа должно начинаться со слов "продвинутый юзер телевизора" и "полупрофессиональный геополитик".

10. Когда-нибудь они скажут, что не знали/не виноваты, что их страна убивает Украину. Не верьте "русскому миру", он лжет.

11. В очередях теперь знакомятся, женятся, детей рожают и внуков выгуливают (в Керчи, очереди к банкоматам).

12. Я теперь точно знаю способ, как после деоккупации Крыма выявить людей, которые ходили на оккупендум. Нужно на площади раздать оливье. Явка ваты 100%.

13. Ватные страшилки: "Друзей из Украины, которые приезжали в Крым подработать, посадили на ПОЖИЗНЕННОЕ после возвращения обратно". Занавес. Что они принимают?

14. В Щёлкино на рынке выдали торговцам новые договора аренды. Цитаты упоротой ваты: "Нах… я ходила на референдум?", "При хохлах так не беспредельничали". Наибольший шок у самых ярых поклонников россии: "Нах… мне такая россия нужна? Если хохлы вернутся, мне, наверное, придётся радоваться".

15. Керчь. Смотровая площадка по дороге к крепости покрылась мусором. Замусоривает Обама и Бахчисарайский район.

16. Только россия способна превратить курортный полуостров в военную базу, замаскированную горами мусора.

17. Про дороги. 2014: Улучшим дороги на 4 млрд рублей. 2016: Тратить деньги на ремонт разрушающейся основной трассы (Керчь-Симферополь) нельзя — "прокурор" наругает.

18. Оккупанты снова анонсируют скорое начало строительства моста. Какой это по счёту анонс? С 2015 года российские пропагандисты с завидным постоянством рапортуют о старте строительства моста.

19. День народження Кобзаря: "Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!" (обязательно посмотрите видео из Симферополя, 9 марта 2014 год). В этот же день на патриотов в Севастополе, которые пришли к памятнику Шевченко, напала залётная русня + местные предатели.

20. Крымчане вспоминают митинг-2014 возле Шевченко. Вот три сообщения: "Это самая тёплая акция протеста на моей памяти. Безумная концентрация наиприятнейших людей", "Два года назад в этот день мы последний раз открыто пели Гимн и стояли под флагами нашей Родины… А через неделю Родину отобрали…", "Я тогда у мента спрашивал: Ты за кого? Он ответил: Мне пох… За кого начальство скажет".

21. В Симферополе люди несли цветы к памятнику Шевченко. За памятником дежурили полицаи и люди в штатском.

22. Вечером проезжал мимо памятника Шевченко. За Симферополь не стыдно.

23. Ялтинцы сегодня принесли цветы к памятнику Леси Украинки.
24. Цветы Кобзарю несли в Севастополе. Цветов больше, чем в предыдущие годы оккупации. Были и люди с флагами Украины.

P.S. НАДЕЖДА умирает последней!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

У Криму пролунали вибухи. Бази у Джанкої, навколо Сімферополя, Севастополь знов під ударом. Керченський міст перекритий

вівторок, 30 квітень 2024, 3:25

У ніч на вівторок, за повідомленнями місцевих мешканців, в окупованому Криму, а саме у Сімферополі, Гвардійському та Джанкої пролунали вибухи. Про це зокрема повідомляють російські пабліки у Telegram . Кримський міст, за інформацією окупаційної влад...

Вам будь-який військовий скаже, що волонтер, який привозить десятки FPV, – не менш цінний, ніж піхотинець на позиції, - Віктор Андрусів

понеділок, 29 квітень 2024, 23:33

"Про різницю між участю й індульгенцією. Одна з найбільших проблем нашого часу – це рівняти всіх під одну гребінку. Якщо військовий – то герой, якщо виїхав у Європу – то зрадник. Насправді серед військових купа різних покидьків, які можуть утекти, укра...