"Решусь смело назвать Лещенко гнидой", - активістка

Огидно, коли журналіст скочується до рівня тієї самої бабки, що під під'їздом насіння лускає і поширює "правду", тобто різні брудні плітки.

Сергій Лещенко. Фото: antikor.com.ua.

"Только вчера написала статью о Луценко, который громко заявил о том, что НАБУ просит притянуть к ответственности Холодницкого. Сразу же из НАБУ было написано опровержение, мол ничего такого они не писали, а есть лишь внутренний конфликт между НАБУ и САП, и то не конфликт, а легкое недоразумение", - написала кримська активістка Ліза Богуцька на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

Юрийвиталич когда рассказывал у Коломойского на 1+1, что Холодницкий, якобы, затягивает дела и это не нравится Сытнику, ехидненько улыбался, острил и не мог скрыть радости от того, что наконец-то свершилось, можно начинать дискредитировать САП.

Сегодня утром включаю 112, а там Сергей Лещенко рассказывает так, между прочим, как он это любит (вроде и не спросили, но он сказал, чтобы посеять слухи) о том, что да, такой конфликт между НАБУ и САП есть и что Холодницкий УМЫШЛЕННО тормозит дела, которые готовят следователи НАБУ для представления их в суд. В качестве доказательств Лещенко невзначай вспомнил случай, когда Сытник заходил к Холодницкому, а навстречу ему из кабинета выходил Коломойский. И вот Сергей задается вопросом: "Может, поэтому дела не расследуются?".

Думаю, что много моих читателей сейчас уйдет в бан, поскольку решусь смело назвать Лещенко - гнидой. Все помнят историю с квартирой Лещенко? Все помнят интервью с ним у Наташи Влащенко?Все помнят, как Сытник потом рассказывал о том, что у Лещенко нет нарушений, кроме административных?

Так вот. Первое, что я бы хотела спросить у "честного журналиста". А откуда он знает, что Сытник столкнулся с Коломойским, когда заходил к Холодницкому? Лещенко сидел под лавочкой? Завис на люстре? Сытник ему такую тайну раскрыл?

Во-первых, из кабинета прокурора может выходить кто угодно, как и заходить. Во-вторых, Лещенко тоже заходил в кабинет прокурора САП. Почему умолчал об этом? Потому что Холодницкий просто его послал, когда тот пришел договориться о том, чтобы никаких нарушений в истории с покупкой квартиры не нашли. Так же, как Холодницкий послал Коломойского, который, видимо, тоже пришел о чем-то договориться.

Прокуроры из когорты Холодницкий-Сакварелидзе-Касько четко знают, что стоит один раз с кем-то договориться даже за самую мелочь - тебя сразу подсадят на крюк. Так вот. Видимо, Лещенко удалось уговорить Сытника "провести расследование НАБУ" по его квартире. Я очень хорошо помню доклад Сытника по этому поводу. В прошлой статье писала: опущенные в низ реснички, бегающий взгляд, покашливания, заикания и в результате - у Лещенко все чисто. "Ему и правда одолжили деньги, но это - админ нарушение". Даже меня, не юриста возмутило то, что никакого расследования не было.

Я слышала от очень многих, кто лично знает Лещенко о том, что тот дико злопамятный и подлый. Лично я убеждаюсь в этом не в первый раз. Теперь, почему Холодницкий не дает ход делам, которые приносит ему Сытник. Я думаю, что нормальный прокурор, который не хочет выглядеть на суде идиотом, о которых я тоже часто пишу, вернет дело на доработку, если увидит, что собранные доказательства собраны на уровне спича бабок под подъездом.

Будут ли крупные посадки? Я сомневаюсь. Все сделано так, чтобы дела были заведомо проигрышные, чтобы потом вся страна кляла Назара Холодницкого за его "непрофессионализм", сведенный до уровня посмешища на судах. Мне почему-то кажется, что президент и ему, как и Давиду Сакварелидзе, уже предлагал другую, более интересную и менее ответственную работу где- нибудь, районным прокурором. Может не сам, может, через Луценко, или через Коломойского....

Я тут вспомнила про Наташу Влащенко. Так вот, вы помните, как она выпытывала у Лещенко информацию о его заработках. Она просто все знала. А Лещенко не знал, что она все знает. Так же, как он не знал, что Трамп станет президентом, иначе не стал бы показывать Наташе бумаги, якобы со взятками для Манафорта. Сейчас ему в самый раз было бы сказать, что подпись под получателем неразборчива, и он это выяснил только сейчас. Противно, друзья, когда журналист скатывается до уровня той самой бабки, что под подъездом семечки лускает и распространяет "правду", мня при этом себя Агатой Кристи.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Бандерівський більярд: Удар по Джанкою показав, що ЗСУ перейшли до витонченої стратегії ракетних ударів

субота, 20 квітень 2024, 2:35

Проект "Схеми" видання "Радіо Свобода" оприлюднив супутникові знімки аеродрому в тимчасово окупованому Джанкої, перші після "бавовни" в ніч на 17 квітня 2024 року. Як випливає із цих знімків, станом на 19 квітня 2024 року російські окупанти прибрали з ...

Падіння "Техаса": Російські окупанти викрали та зґвалтували свого ж пропагандиста. Після того як розгорівся скандал - ліквідували

субота, 20 квітень 2024, 1:45

Російські окупанти викрали і зґвалтували прокремлівського пропагандиста зі США Рассела Бентлі на прізвисько Техас. Про це у своєму Telegram-каналі переповів український журналіст Юрій Бутусов, посилаючись на звернення дружини американця Людмили. За її ...