"РФ в современном виде осталось существовать до 2024 года", - російський соціолог

Під "кваліфікованим" керівництвом Путіна Росія бере участь у військових конфліктах в кількох країнах, що дуже нагадує ситуацію із СРСР якраз перед його розпадом.

Путін та Медведєв доведуть Росію до "потрібної кондиції"? Фото: ТАСС.

"Российские военные засветились в боевых действиях уже в четырех странах: Украине, Сирии, ЦАР и Ливии. Это напоминает ситуацию начала 80-х, когда незадолго до краха СССР советские ихтамнеты участвовали в конфликтах в Афганистане, Анголе, Эфиопии, Ливане, Мозамбике", - пише російський соціолог Ігор Ейдман на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Бородатый Солженицын истерил тогда, что свободный мир теряет страну за страной и скоро большевики сожрут мягкотелый Запад. Хитрованы из НТС разводили американцев на бабки, рассказывая о глубоко законспирированной сети своих сторонников в России, рассчитанной на десятилетия подпольной борьбы с коммунизмом. Знаменитый писатель и философ А. Зиновьев говорил, что СССР устойчивей, чем любая другая страна мира. И только скромный диссидент Амальрик уже давно написал книгу "Просуществует ли Советский Союз до 1984 года?".

История повторяется. Путин наступает на старые, еще советские грабли. Просуществует ли Российская Федерация в современном виде хотя бы до 2024 года или надорвется в конфликтах по всему миру и в разорительной гонке вооружений?".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"На Европу уже нет надежды, она капитулировала перед Путиным и обрекла Украину на печальный сценарий", - блогер

четвер, 20 червень 2019, 0:22

Історія з санкціями від ЄС - лише фікція, своєрідний "фіговий листок". Невтішний прогноз для України озвучив в Facebook відомий політолог і блогер Карл Волох, передають Патріоти України. Волох звернув увагу на те, що останнім часом Європа відрізняється...

"Тимчук не був схожий на імпульсивну людину": Психолог назвав важливий нюанс у смерті нардепа (відео)

середа, 19 червень 2019, 22:59

Загибель народного депутата України Дмитра Тимчука, якого знайшли з кульовим пораненням у голову, не схожа на самогубство. Про це в ефірі ObozTV розповів психолог Валентин Кім, коментуючи версії трагедії, передають Патріоти України. "Щодо того, що полк...