"Родственник-ватник продал дом в Одессе и построил в Новороссийске. И тут оказалось, что газ ему проведут... к 2023 году. Я смеялся до истерики", - блогер

Ватна людина навіть встигла вже й забути, чому тікала у Росію, але живе мрією про те, щоб "покарати бандерівців" та... "відібрати в них газ".

Будні "русского мира". Ілюстрація: соцмережі.

"У всех ватных особей есть удивительная особенность - они моментально забывают сказанное ими самими в связи с переменой обстоятельств или сменой настроения у их ватного царя.Типичный тому пример мой родственник путинист,о котором я Вам друзья мои, начал рассказывать вчера.Продолжим, если Вы не против...", - пише блогер Євсей Бельмесов у своєму ЖЖ, передають Патріоти України.

Когда стало ясно,что Майдан победил и диктатор свалил к главному черту в Моцкву,то все Мордорские ТВ- каналы начали пугать украинцев тем ,что мы непременно замерзнем зимой без их золотого газа. Ватники подхватили это сразу и брызгали ядом отовсюду, онанируя от одной только мысли - увидеть замерзших украинцев (которых они почему-то называли и называют БРАТЬЯМИ.....)

Не остался в стороне и мой путинист, он безоговорочно верил и верит путину и поэтому, смеясь над нами в ГОЛОС, поспешил продать свой дом в Одессе, будучи уверенным в том, что газа нам уже не видать и отопить этот дом не будет никакой возможности. С вырученными деньгами сие дитя природы двинуло в Новороссийск, где купило 10 соток земли в престижной части города с видом на Черное море. За два года МЕСТНЫЕ узбеко-армянские строители выгнали ему стены, крышу, поставили окна. И вопрос подошел к отоплению.И тут выяснилось, что ГАЗ В ЭТОТ РАЙОН НОВОРОССИЙСКА ПЛАНИРУЮТ ПРОВЕСТИ К 2023 ГОДУ))))) .

Понимаете ребята, это не какая-нибудь забитая российская деревня, это город Новороссийск и такой облом... Скажу честно, я не злой человек, но тут я смеялся до ИСТЕРИКИ, я закрывал себе рот руками, но все равно не мог остановиться... И вот бегает мой ватник с различными проектами ВОДЯНОГО, ПЕЧНОГО и другого прочего отопления в стране, которая мечтает засунуть свой ГАЗ всему Миру, при этом забывая КАК ВСЕГДА о своих непутевых, ненужных гражданах.

Ну и самое интересное - родственник мой забыл уже из-за чего дом в Одессе продал, почему там построил, но он по-прежнему верит, что путинбог и что он НАС, бандеровцев и фашистов, за СВОБОДУ нашу обязательно накажет. И ТОГДА БУДЕТ ЕМУ СЧАСТЬЕ...

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Уклонистов закапывают заживо": Росіяни поширюють черговий фейк про ТЦК (фото)

вівторок, 23 квітень 2024, 22:29

Телеграм-канали РФ поширюють відео, на якому нібито співробітник житомирського ТЦК та СП "закопує" ухилянта. Вони брешуть про те, що таким чином чоловіче населення, яке "відмовляється йти на фронт", намагаються залякати. Про це пише ЦПД, передають Патр...

"Ездок, скорее, сломает себе шею": Росіяни показали "геніальний" винахід проти дронів ЗСУ (відео)

вівторок, 23 квітень 2024, 22:02

"Щоправда, навряд чи подібне вітрило, причеплене з одного боку, врятує навіть від пращі. Їздок швидше зачепиться за гілку і зламає собі шию, що теж непогано", – зауважив він.