Російська "дура" забрала з собою "туриста Путіна": Под Горловкой коварная "Ведьма" разорвала православного монархиста, - блогер

Спільники загиблого найманця збирають кошти для транспортування тіла в Москву.

Загиблий найманець. Фото:ЖЖ

"Российский наемники из «Имперского легиона», приехавший воевать за «русский мир» на Донбассе, подорвался на противопехотной выпрыгивающей мине ОМЗ-72, которую за коварство и убойную силу называют «Ведьмой»." Про це пише CRIME у своєму Livejournal, передають Патріоти України, продовжуючи:

О его гибели сообщили в соцсети «ВКонтакте» наемники из российского «Имперского легиона», воюющие на Донбассе.

«Погиб наш товарищ Сергей Бредихин. Под Горловкой в составе разведгруппы подорвался на мине ОЗМ-72… Сергей поехал в Новороссию в составе группы «Имперского легиона» в конце лета 2015 г. В Москве оставил семью. Трое детей. Один уже взрослый. Двоим 7 и 10 лет», - написали подельники наемника.

По их словам, Бредихин был одним «из идейных православных монархистов, каких было не так много в отряде».

«Знал, за что воюет. Буквально три недели назад вернулся с отпуска. Хотел дослужить контракт. Оставался всего месяц. Славная смерть настоящего героя. Царсвие небесное воину Сергию и Вечная память», - добавили сослуживцы покойного.

«В нашем отряде это уже 11 боец, погибший в Новроссии», - уточнили они.

Согласно сообщению российских наемников, в результате подрыва на мине, вместе с Бредихиным погибли еще двое боевиков.

Подельники погибшего также попросили помощи в сборе средств для транспортировки тела наемника в Москву.

Из материалов, обнародованных на странице «Имперского легиона» в соцести, можно узнать много интересного.

Оказывается, участники этой монархической организации из Санкт-Петербурга участвуют в войне на Донбассе с 2014 года, с самого ее начала.

Руководство «легиона» не только вербует потенциальных боевиков, но и активно готовит их к войне, проводя практические занятия по боевой подготовке.

В частности, «легионеры» изучают «тактику ведения боя в городе и лесу, огневую подготовку с короткоствольным и длинноствольным оружием, высотную подготовку, тактическую медицину, психологию боя, военную топографию, инженерную подготовку, связь и др.».

Занятия с будущими наемниками проводят офицеры ВС РФ, как действующие, так и запаса, но имеющие боевой опыт, что наталкивает на определенные выводы о тесном сотрудничестве «легионеров» с российскими властями.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

У Путіна з’явився новий ресурс для мобілізації: Роман Цимбалюк розповів, звідки в РФ візьмуть "гарматне м'ясо"

п’ятниця, 26 квітень 2024, 21:51

Найближчим часом чисельність російської армії може збільшитися за рахунок жителів Оренбурзької області, яким треба заробити грошей на відновлення своїх будинків. Про це в інтерв’ю «Главкому» повідомив журналіст Роман Цимбалюк, передають Патріоти Україн...

Путін оголосив російським підприємцям про націоналізацію частини їхнього бізнесу. І жоден не назвав його бандитом – Невзоров

п’ятниця, 26 квітень 2024, 20:15

"Кремлівський упир дав рабам своїм чергову виставу. Путін належить до тих садистів, які люблять особисто катувати жертви, насолоджуючись їхнім жахом і покірністю. Йому подобається сам запах страху, який випромінює зал, очікуючи чергового кремлівського ...