"Россией управляют неприкасаемые мрази, которые упиваются своей безнаказанностью" - Рабінович

А при чём тут Путин, как всегда спросите вы? А при том. Рыба гниёт с головы.

Путін. Фото:www.scmp.com"Отрицательный отбор породил касту неприкасаемых мразей, которые управляют Россией, и которые упиваются своей безнаказанностью. Они – вот они, именно они – настоящие экстремисты, террористы, подлецы и подонки. Неподсудные. Пока что." Про це пише у своєму Facebook російський фінансист і блогер Слава Рабінович, інформують Патріоти України, продовжуючи:

Дмитрий Киселев: "Россия – единственная страна в мире, которая реально способна превратить США в радиоактивный пепел". На государственном телеканале "Россия 1".

Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский на программе Владимира Соловьева: "Теракты сейчас идут в Европе, и будут идти. И нам это выгодно. Пусть они там подыхают и погибают". На государственном телеканале "Россия 1".

Вице-премьеру Игорю Шувалову показали квартиры площадью 20 квадратных метров, и ему показалось смешным, что их кто-то покупает. Он именно так и сказал: "Кажется смешным, но люди приобретают такое жилье, и оно очень популярно, и на рынке есть ниша такого жилья".

Детский омбудсмен Павел Астахов, под камеру, задал вопрос девочкам, выжившим при шторме на Сямозере в Карелии: "Ну чего? Как вы поплавали?":

Мне продолжать? Или не надо – и так всё ясно? А при чём тут Путин, как всегда спросите вы? А при том. Рыба гниёт с головы.

Это именно он создал всю эту систему – всю эту систему отрицательного отбора отъявленных и неприкасаемых мразей, которые управляют Россией, и которые упиваются своей безнаказанностью. Начиная с себя, Путина. Он – вот он, именно он, Владимир Путин – настоящий экстремист, террорист, подлец и подонок. Со своей кодлой. Со своей ОПГ. Неподсудный. Пока что.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

У рейтингу найвпливовіших людей 2024 року журналу Time опинився голова офісу президента Андрій Єрмак - Бутусов

п’ятниця, 19 квітень 2024, 2:35

Сам президент Володимир Зеленський у рейтинг Time не потрапив, і ми розуміємо чому - Зеленський давно вже не є самостійним керівником, замість нього більшість політичних та кадрових рішень в Україні давно вже ухвалює Єрмак. . За «політичну діяльність...

"Ганна Маляр насправді видала те, що думає українська влада про армію, мобілізованих і загалом про українських громадян", - Марина Данилюк-Ярмолаєва

п’ятниця, 19 квітень 2024, 0:30

"Колишня заступниця міністра оборони насправді видала те, що думає українська влада про армію, мобілізованих і загалом про українських громадян, які, наче атланти, тримають все на своїх спинах", - пише журналістка Марина Данилюк-Ярмолаєва у своїй колон...