Россия всегда занималась интервенциями. Она достаточно угнетала Украину, чтобы украинский тон был полон ненависти - російський журналіст

Головне - щоб кожен з сьогоднішніх злочинців у владі РФ і в ЗМІ поніс відповідальність, наголосив Олександр Твєрской.

Ілюстрація:DT.ua

"Песков: "Россия никогда не занималась интервенциями. Россия абсолютно не понимает истеричного русофобского фона Украины. Россия активно участвует в борьбе с терроризмом, чтобы сохранить страны". Знаете, что лично для меня главное при взгляде на Россию?" Про це пише у своєму Facebook російський журналіст Олександр Твєрской, передають Патріоти України, продовжуючи:

Нет, не благосостояние и свобода народа, который сам не хочет становиться процветающим и вольным, а чувствует себя прекрасно в угнетении и бесправии. Не будущее. А прошлое и настоящее. Главное - чтобы каждый из сегодняшних преступников во власти и в СМИ понёс ответственность.

Поимённо. Чтобы скамья подсудимых уходила в горизонт. Единственное, чего я хочу, так это наказания палачам, ворам и пропагандистам.

Чтобы никто не ушёл от возмездия. И чтобы когда трибунал закончил перечислять имена Путина, Пескова, Соловьёва и прочих, то приступил бы к фамилиям прошлого.

Ленин, Сталин, Берия, Молотов и так далее - всех членов КПСС, всех НКВДШников. Пусть этот процесс будет длиться много месяцев, ибо имён убийц немерено, а потерпевших - миллионы. Сначала возвратим все пощёчины и унижения, а всё остальное потом.

Отмщение превыше всего. За геноциды, Голодоморы, за войны, за большевизм, за репрессии, за Афганистан, Чечню, Украину, Грузию, Сирию, за расстрел рабочих в Новочеркасске, за Шаламова, за Мандельштама, за Хармса.

За планомерное уничтожение чужих народов и своего народа. За искалеченную страну - за всё они должны дать ОТВЕТ, живые или мёртвые.

И да, Песков, слушай сюда, усатое чудовище. Россия ВСЕГДА занималась интервенциями. Россия ВСЕГДА спонсировала и поощряла международный терроризм, зачастую выступая сама в этой роли.

Россия достаточно угнетала Украину, чтобы сегодня украинский тон был полон ненависти. Песков, ты будешь на скамье в первых рядах, в этом даже не сомневайся.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...