"Российская система безопасности - картонная декорация, полностью открытая для Запада", - Бутусов

Суперсекретний і недосяжний фітнес-бізнесмен Бошіров чомусь не поспішає вийти на люди і спростувати свою схожість з ГРУшником Чепігою.

Петрова і Боширова викрили дуже швидко. Фото: соцмережі.

"Вот парадокс. Российское телевидение и СМИ пестрят заявлениями "экспертов" отравитель Скрипалей Боширов не похож на полковника ГРУ и Героя РФ Анатолия Чепигу! "Это вброс и провокация", заявил МИД РФ, пресс-секретарь Путина Песков заявил, что сходство совсем не очевидное, и посоветовал обратиться в МО РФ. Ведь по версии российских властей Боширов - обычный предприниматель, торговец препаратами для фитнеса, биодобавками и т.д., который закупает их по всей Европе, и завозит в Россию", - пише український журналіст Юрій Бутусов на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Но спустя месяц ни один из клиентов Боширова, ни один "качок", ни один фитнес-тренер не захотел сделать себе шикарную рекламу - рассказать, что Боширов поставляет им продукцию, что они знают Боширова, что все, что о нем говорят российские власти - это правда.

И пока физиономисты распинаются во всех медиа, почему-то этот самый суперсекретный и недосягаемый фитнесс-бизнесмен Боширов почему-то не спешит выйти на люди и опровергнуть свое сходство с Чепигой!

И Минобороны РФ весь молчит и не комментирует фото - а ведь как же здорово можно обломать и разоблачить лживый Запад и его "вбросы" - покажите просто Боширова и рядом - Чепигу, пусть они скажут, что, мол, вот вам, "провокаторы", облажалась жестко вся британская разведка с беллингкэтом впридачу!

Но нет, молчание. Молчат фитнес-клубы, молчат салоны, молчат выставки и молчат все клиенты Боширова. Молчат военные.

Британская разведка узнала об отравителях буквально все, и наглядно показала, что для НАТО в России никаких секретов нет, что вся российская система безопасности - картонная декорация, полностью открытая для Запада".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...