"С той публикой, которая смотрит российские телевизоры, можно утверждать смело - величие Путина в очередной раз не пострадало", - Анти-Колорадос

Задовго до саміту країн АТЕС російські ЗМІ, оглядачі та коментатори створили незвичайний шум з приводу того, що президент США Трамп таки вмовив Путіна зустрітися і обговорити з ним нагальні проблеми.

Трамп і Путін. Фото: Рейтерс.

"На самом деле, не только в театре возникает ситуация, когда надо что-то говорить, когда говорить нечего. Нынешняя неделя дала, как минимум, два персонажа, оказавшихся в подобной ситуации. Один из них сам старается не говорить вовсе, зато имеет специально обученную массовку, которая создает шум нужной тональности. Эта тональность должна подчеркнуть величие персонажа и его невыносимый вес на международной арене", - пише блогер Анти-Колорадос у статті для defence-line.org, передають Патріоти України, та продовжує:

"Задолго до саммита стран АТЭС, российские СМИ "аналитики", обозреватели и комментаторы создали необыкновенный шум по поводу того, что президент США Трамп таки уговорил Путина встретиться и обсудить с ним насущные проблемы. Некоторые из них намекали на то, что Путин не сильно и нуждается в этой встрече, но будучи миролюбивым от рождения и очень воспитанным человеком старшего пионерского возраста, согласился, дабы не позорить Трампа.

Другие уже перечисляли перечень вопросов, подлежащих обсуждению самых острых международных проблем. В их числе была и проблема сохранения уникальной рыбы "большая мохноусая пучеглазка", от которой ведет свою родословную пресс-секретарь Песков, ну и прочие мелочи – ядерная бомбардировка КНДР до линии Рублевского шоссе и освоение недр Луны и Титана. Российский телевизор смаковал эти темы на все возможные лады, но сцена выглядела несколько иначе.

В итоге пришлось проигнорировать пояснение пресс службы Трампа о том, что у него нет времени (читай – желания) беседовать с Путиным, но как великое достижение были выданы два момента: Трамп упросился сидеть рядом с Путиным и Трамп коснулся плеча Путина. Это действительно – мощные достижения, о которых, безусловно, следует рассказать жителям лепрозория. Но оказалось, что все выглядело несколько иначе, хотя можно сказать и так, как сказали россми.

Трамп таки сидел рядом с Путиным, правда, между ними сидело еще несколько человек, но против фактов не попрешь. Но для пущей важности было заявлено, что по другую руку сидел и Си Цзиньпин, а золотая рыбка была у него на посылках. Трамп и Си таки сели с Путиным на одном гектаре. Ну и касание плеча тоже имело место. Одно из них даже попало под объективы телекамер. На видео Трамп, пробираясь через толпу коллег, действительно слегка отодвинул Путина, коснувшись его плеча. Это произошло с тыльной стороны героя и говорят, что Трамп его не сразу узнал, а потому сказал:

- Малыш, не крутись под ногами, большие дядьки – покалечат.

Но россияне утверждают, что было еще одно касание, которое не вошло в картинку видео. Мы можем только предположить, что произошло за кадром. Известно, что Путина уже не первый раз поймали за тем, что он пытается выловить Трампа возле туалета или даже в самом туалете. Тяга Путина к сортирам была формализована почти 20 лет назад. Вполне вероятно, что касание плеча произошло именно там. Если о части тела Путина говорят определенно – плечо, то о том, чем коснулся его Трамп – не уточняют. Мы этого тоже не знаем, но просто отметим, что плечо Путина, по высоте, примерно на уровне пояса Трампа. Кто его знает, может он и коснулся.

В общем, вопросы освоения Луны и спасения редкой "пучеглазки" в этот раз не были затронуты, а потому – пришлось говорить, когда нечего говорить. С той публикой, которая смотрит российские телевизоры, можно утверждать смело – величие Путина в очередной раз не пострадало".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Перетворити друге за величиною місто України на сіру зону: Кремль затіяв операцію проти Харкова, щоб з міста втекли люди, - ISW

вівторок, 23 квітень 2024, 9:40

Рупори Кремля також використовують занепокоєння щодо майбутньої наступальної операції Росії проти Харкова для проведення скоординованої інформаційної операції, щоб викликати паніку серед українців. . За оцінками ISW, ймовірність успішного наземного нас...

Народні прикмети на 23 квітня: Вранці потрібно виглянути у вікно і запам'ятати, кого першим побачили на вулиці

вівторок, 23 квітень 2024, 7:05

Християни східного обряду відзначають церковне свято 23 квітня на честь мученика Терентія, який відмовився принести жертву язичницьким богам навіть під загрозою тортур. Цей день зазвичай приносить тепло і ясну погоду. За повір'ями, сонце в цю дату вип...