"Саммит G20 показал, что дни последней империи сочтены", - блогер

"Вдалий" запуск балістичної ракети в КНДР не менше впливає на погіршення відносин між тоталітарними, авторитарними і теократичною державами і країнами західного світу.

Путін і Трамп на G20. Фото: Рейтерс.

"Прошедший в Гамбурге саммит G20 не стал ни значимым, ни прорывным. Неразрешимая коллизия в виде аннексии чужой территории суверенного независимого государства не позволяет международному сообществу двигаться вперед и выходить из затянувшегося политического кризиса, куда ее втянул Путин своим маниакальным стремлением восстановить былую мощь Кремля и Лубянки. По большому счеты миру были интересны два вопроса: что в этот раз выкинут чекисты перед очередным международным событием и как поведут себя при встрече Трамп и Путин?", - пише Наталія Гулевська у статті для opentown.org, передають Патріоти України, та продовжує:

"С первым вопросом в этот раз обошлось без человеческих жертв, но "удачный" запуск баллистической ракеты в КНДР не меньше влияет на ухудшение отношений между тоталитарными, авторитарными и теократическими государствами и странами западного мира.

Неспроста Си Цзиньпин лично посетил перед саммитом Москву и, по-видимому, ультимативно предостерег Путина от дальнейших удачных запусков подобных ракет с территории Северной Кореи. Конечно, все параметры "чудо запуска" уже легли на стол всех разведок мира и, наверняка, известно даже кем, где и когда было произведено это высокоточное оружие. Неудивительно, что эта тема не нашла продолжение в переговорах Путина и Трампа, и, вероятнее всего, этой выходке Кремля будет более серьезное продолжение.

Что касается второго вопроса, встречи Путина и Трампа, то ей со стороны политического истеблишмента США было предоставлено максимум свободы и возможностей "поворковать" столько, сколько они посчитают нужным, и в том составе, в котором им комфортно.

Мир больше не нуждается в сохранении огромной территории в одном государственном образовании, и то, что этот саммит не породил ни одной конструктивной идеи и ни одного международного проекта, связанного с Россией, говорит о том, что дни последней империи сочтены".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...