"Секретарша Унылой Лошади назвала Великобританию "империей зла", или Как плющит русских фашистов" - блогер

Марія Захарова відзначилася черговою неадекватною заявою.

Марія Захарова. Фото:ЖЖ"Великобритания является “империей зла”, поскольку инструкции британских спецслужб разрешают агентам совершать убийства и изнасилования, заявила на брифинге во временно оккупированном русскими фашистами Коктебеле официальный представитель МИД РФ Мария Захарова." Про це пише Олег Леусенко у Livejournal, передають Патріоти України, і продовжує:

По словам секретарши Унылой Лошади, о такой практике свидетельствует “секретное письмо”, которое якобы в 2012 году подписал тогдашний британский премьер Дэвид Кэмерон.

“Предъявленное секретное письмо от 2012 года за подписью тогдашнего премьер-министра Кэмерона и служебная инструкция свидетельствуют о том, что агентам разрешено совершать преступные деяния вплоть до убийств и изнасилований, если это – цитирую – “идет на пользу национальным интересам”, – добавила Захарова.

“Это не российская пропаганда, это не российская информационная машина, как нас обзывают, это рассекреченные документы”, – подчеркнула она.

“Если все это так, как сейчас всплывает, (Великобритания) – просто империя зла в самом базовом своем обличии, понимании”, – цитирует Захарову ТАСС, передает Финанс.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Хіти тижня. ''Спалили всю контору'', або Грандіозний провал клану Путіна в Парижі", - Тимчук

п’ятниця, 14 грудень 2018, 19:30

План президента Росії Володимира Путіна по розхитуванню ситуації в Парижі "спалили" пов'язані з ГРУ люди з французькими паспортами, які розгорнули прапори "ДНР" під час протестів. Таку думку висловив координатор групи "Інформаційний спротив" Дмитро Тим...

Хіти тижня. Четверта жертва: У Києві продовжує діяти загадковий отруйник

п’ятниця, 14 грудень 2018, 19:00

Киянин Вадим Кисельов, як і покійний Максим Білоконь, працював таксистом. Зараз він навіть не може ходити. Кілька днів тому стало відомо про шокуючий випадок: в Києві цілу сім'ю отруїли талієм - високотоксичною речовиною. Першим від неї помер 21-річний...