"Секретарша Унылой Лошади назвала Великобританию "империей зла", или Как плющит русских фашистов" - блогер

Марія Захарова відзначилася черговою неадекватною заявою.

Марія Захарова. Фото:ЖЖ"Великобритания является “империей зла”, поскольку инструкции британских спецслужб разрешают агентам совершать убийства и изнасилования, заявила на брифинге во временно оккупированном русскими фашистами Коктебеле официальный представитель МИД РФ Мария Захарова." Про це пише Олег Леусенко у Livejournal, передають Патріоти України, і продовжує:

По словам секретарши Унылой Лошади, о такой практике свидетельствует “секретное письмо”, которое якобы в 2012 году подписал тогдашний британский премьер Дэвид Кэмерон.

“Предъявленное секретное письмо от 2012 года за подписью тогдашнего премьер-министра Кэмерона и служебная инструкция свидетельствуют о том, что агентам разрешено совершать преступные деяния вплоть до убийств и изнасилований, если это – цитирую – “идет на пользу национальным интересам”, – добавила Захарова.

“Это не российская пропаганда, это не российская информационная машина, как нас обзывают, это рассекреченные документы”, – подчеркнула она.

“Если все это так, как сейчас всплывает, (Великобритания) – просто империя зла в самом базовом своем обличии, понимании”, – цитирует Захарову ТАСС, передает Финанс.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Багато постраждалих: На Росії розбився автобус з жителями "ДНР"

вівторок, 18 червень 2019, 0:00

Жахлива ДТП сталася рано вранці 17 червня в Краснодарському краї. Перші подробиці в соцмережах розповіли самі донеччани. За їх словами, у всьому винен водій автoбуca "Дoнецк - Cочі", який грубо порушував ПДР і ігнорував небезпеку. Нa однoму з пoвоpoтів...

Туристи в шоці: Ціни на фрукти в літній сезон в анексованому Криму виявилися в рази вище, ніж у вільній Україні (фото, відео)

понеділок, 17 червень 2019, 23:48

При цьому з овочами ситуація дещо інша – по ряду позицій ціни відрізняються не так помітно, а цибуля в Криму навіть трохи дешевша, ніж на Херсонщині. Ціни на фрукти в літній сезон в анексованому Росією Криму виявилися в кілька разів вище, ніж на матери...