"Великобритания является “империей зла”, поскольку инструкции британских спецслужб разрешают агентам совершать убийства и изнасилования, заявила на брифинге во временно оккупированном русскими фашистами Коктебеле официальный представитель МИД РФ Мария Захарова." Про це пише Олег Леусенко у Livejournal, передають Патріоти України, і продовжує:
По словам секретарши Унылой Лошади, о такой практике свидетельствует “секретное письмо”, которое якобы в 2012 году подписал тогдашний британский премьер Дэвид Кэмерон.
“Предъявленное секретное письмо от 2012 года за подписью тогдашнего премьер-министра Кэмерона и служебная инструкция свидетельствуют о том, что агентам разрешено совершать преступные деяния вплоть до убийств и изнасилований, если это – цитирую – “идет на пользу национальным интересам”, – добавила Захарова.
“Это не российская пропаганда, это не российская информационная машина, как нас обзывают, это рассекреченные документы”, – подчеркнула она.
“Если все это так, как сейчас всплывает, (Великобритания) – просто империя зла в самом базовом своем обличии, понимании”, – цитирует Захарову ТАСС, передает Финанс.

Британський прем’єр Кір Стармер оголосив про відставку. Цей крок не став геть несподіваним: його лейбористська партія перебуває в глибокій кризі. За два роки після впевненої перемоги на виборах лейбористи втратили підтримку британців. Багато однопартій...
Як на мене ... . "тАвАриСЧ" зюганов, явно з наполегливої підказки кремля видав "експромт" про "изьятие банковских вкладов населения". . Я цілком розумію, що потенційна сума у більше як 60 трильонів "фублів" заощаджень російських громадян суттєво муля...