Сенат США подготовил почву для очень больного падения России еще на один круг дна, - Злий Одесит

Все вказує на те, що подальший розвиток нанотехнологій в РФ буде проходити за підтримки Зімбабве.

Сенат США. Фото: zn.ua.

"Теракт в Ницце многие сразу же связали с российским следом как попыткой кремля таким образом принудить международное сообщество к диалогу, после саммита НАТО в Варшаве и провалившегося формата Россия-НАТО. Быть может господа эксперты и правы в своих конспирологических, или логических измышлениях, но есть еще один очень важный момент, который, не взирая, на речи Машеньки Захаровой или Сереженки Лаврова, а так же градуса террористических угроз, сохранит действие санкций до самого дня возврата Крыма Украине", - написав блогер Злий Одесит у своєму ЖЖ, передають Патріоти України.

Дело в том, что намедни сенатом США был принят "Акт о стабильности и демократии для Украины". Примечательно, что в акте идет речь не только о "поддержке права Украины на самооборону", но и непризнании какого либо иного статуса Крыма, кроме как в составе Украины.

Этот акт уже сравнивают с политикой США времен Холодной войны, когда штаты не признавали на протяжении 50 лет захват Советским Союзом стран Балтии. Вот и с Крымом теперь будет аналогичная история, ведь пока Крым не вернется "домой", ни о каком снятии санкций, или же нормализации отношений говорить не стоит. Не верите? Еще раз оглянитесь назад - 50 лет истории не дадут соврать, тем более, что опыт таких отношений есть. Но и это еще не всё.

Против России планируется так же ввести дополнительные ограничения на закупку нового оборудования и технологий, в первую очередь военного характера, у стран НАТО. Учитывая же, что новые технологии - это преимущественно представители альянса то дальнейшее развитие нанотехнологий в РФ будет проходить при поддержке Зимбабве... Хотя, вспоминая то как уже сейчас РФ продает Индии МиГ-29К, то неволей пробивает на смешок, понимая какая масть попрет после начала действия нового пакета.

И в завершении, действие «Закона Магнитского» так же хотят распространить на Крым, Абхазию, Южную Осетию и Приднестровье. Бинго! Собственно, вчера Сенат США подготовил почву для очень больного падения России еще на один круг дна. 14-й век подарил миру "Ад" Данте Алигьери, 21-й подарит "Дно Путина".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Полковник "вирішує питання": Начальника ТЦК Рівного викрили в любовних пестощах з підлеглими під іконою у робочому кабінеті (відео)

п’ятниця, 29 березень 2024, 3:25

Начальник Рівненського ТЦК підполковник Олександр Ярмошевич потрапив до сексуального скандалу. У мережі з'явилося відео, як він на робочому місці цілується з кількома колегами. Пресслужба Рівненського територіального центру комплектування та соціальної...

МП в Україні на чолі з митрополитом Онуфрієм нагадує особу, яка страждає від домашнього насильства, але не здатна порвати з насильником, - Євстратій Зоря

п’ятниця, 29 березень 2024, 0:30

"Також впливає матеріальна залежність – відсутність власного житла, власних зовнішніх контактів, осіб, на чию допомогу можна розраховувати. Зрештою, впливає звичайний страх, що «все буде лише гірше». Структура МП в Україні на чолі з митрополитом Онуфрі...